Не оставляете своих мужей одних надолго - «Юмор» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Не оставляете своих мужей одних надолго - «Юмор» в закладки
Юмор дня
Не оставляете своих мужей одних надолго - «Юмор»

Не оставляете своих мужей одних надолго - «Юмор»

Не нравится 0 Нравится
18-08-2022, 21:32
Комментировать
170
Не работает видео?
Ну как надолго... Меня не было две недели. Созванивались по скайпу, любовь, признания.
-нет, я люблю тебя сильнее
-нет, ты сперва повесь трубку
Наш крыс умер - говорит муж
-Ну умер и умер, он старый был, ожидаемо
-у меня закончились чистые вещи - говорит муж
Думаю, странно, я же все-все постирала перед отъздом.
-Кот с собакой не голодные? - решила спросить я
-Нет -говорит- я их кормлю.
-А цветы?
-Поливаю
Приезжаю я сегодня домой. муж встретил, едем домой.
-это, давай пивка возьмем? - говорит муж

-Давай - говорю- возьмем.
Подъезжаем уже к дому, остановились и стоим.
-что такое? - спрашиваю я
-да так, может лучше сначала пивка, а потом ты домой пойдешь?
-нет уж, пошли, посмотрю на твою холостяцкую берлогу.
Лучше б я выпила...
Мусор. Он был везде.. Грязные вещи - ну только что не на люстре. Пустые бутылки - мало (плюс ему). Из под крепкого ни одной. Чужие вещи - ни одной. (не презервативов, ни запаха, ничего, еще один плюс). Еда - в холодильние наличествовала. Кот зашуганный - одна штука. собака грустная - одна штука. Мертвый крыс поросший плесенью - одна штука. (да-да, он его больше недели не выкидывал, ну а вдруг я похоронить захочу....). Цветы - политы.(плюс)
В общем ругаться не стала, ибо видно что соскучился, и плюсов увидела больше, чем минусов. Но все же хочу предостеречь. Девушки, не оставляйте их одних! Ну не могут они без нас, что бы ни говорили.)))
Не оставляете своих мужей одних надолго - «Юмор»

Ну как надолго. Меня не было две недели. Созванивались по скайпу, любовь, признания. -нет, я люблю тебя сильнее -нет, ты сперва повесь трубку Наш крыс умер - говорит муж -Ну умер и умер, он старый был, ожидаемо -у меня закончились чистые вещи - говорит муж Думаю, странно, я же все-все постирала перед отъздом. -Кот с собакой не голодные? - решила спросить я -Нет -говорит- я их кормлю. -А цветы? -Поливаю Приезжаю я сегодня домой. муж встретил, едем домой. -это, давай пивка возьмем? - говорит муж -Давай - говорю- возьмем. Подъезжаем уже к дому, остановились и стоим. -что такое? - спрашиваю я -да так, может лучше сначала пивка, а потом ты домой пойдешь? -нет уж, пошли, посмотрю на твою холостяцкую берлогу. Лучше б я выпила. Мусор. Он был везде Грязные вещи - ну только что не на люстре. Пустые бутылки - мало (плюс ему). Из под крепкого ни одной. Чужие вещи - ни одной. (не презервативов, ни запаха, ничего, еще один плюс). Еда - в холодильние наличествовала. Кот зашуганный - одна штука. собака грустная - одна штука. Мертвый крыс поросший плесенью - одна штука. (да-да, он его больше недели не выкидывал, ну а вдруг я похоронить захочу). Цветы - политы.(плюс) В общем ругаться не стала, ибо видно что соскучился, и плюсов увидела больше, чем минусов. Но все же хочу предостеречь. Девушки, не оставляйте их одних! Ну не могут они без нас, что бы ни говорили.)))
Теги: юмор
Комментарии для сайта Cackle