Поезд "Ласточка" - ЕКБ - Н.Та - «Фото и видео приколы» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Поезд "Ласточка" - ЕКБ - Н.Та - «Фото и видео приколы» в закладки
Юмор дня
Поезд "Ласточка" - ЕКБ - Н.Та - «Фото и видео приколы»

Поезд "Ласточка" - ЕКБ - Н.Та - «Фото и видео приколы»

Не нравится 0 Нравится
27-02-2021, 19:56
Комментировать
239
Не работает видео?








Летим 119 Км/ч!



Да-да, РЖД мне заплатило мне почти милльён)

Друзья, сейчас, в наше время, эти пригородные поезда стали обыденностью, да и хвала Всевышнему! А я, как рожденный в середине 80-х, застал почти все известные колесившие по нашей области электрички.

Конечно, самое "крутое" путешествие было из Нижнего Тагила в Екатеринбург. Пока маленькими, было конечно долго, зато интересно. Всегда нравилось прилипнуть к окну и смотреть, смотреть...

Но эти 3,5-4 часа выматывали просто в ноль, когда уже ездил школьником, а потом и студентом. Поэтому сейчас я не могу не восторгаться прогрессом РЖД, как бы их не ругали. Да, тоже ездил совсем недавно в поездах дальнего следования без всяких USB и других улучшений. Знаете, когда чуть ближе к окну и продувает сразу. МРРР, как вспомню)






Невьянск!



Но дела всё-равно движутся, старое меняется, хоть и не так, как нам бы хотелось)

Поэтому сейчас, когда появляется возможность, всегда беру билет на Ласточку, наушники и к окну - Смотреть, смотреть...не сильно изменился)) Билет вроде бы до сих пор в районе 250 рублей стоит, а ехать стало всего 1 час 50 минут. Да и не замечаю я в поездах такое время. Немного фото. 












Родной)





Метки:

Екатеринбург


Юмор дня.. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале.
Каждый день свежие смешные прикольные видео со всего мира.
Забавные животные, дети в нелепых ситуациях - все это несомненно заставит вас от души посмеяться.

Летим 119 Км/ч! Да-да, РЖД мне заплатило мне почти милльён) Друзья, сейчас, в наше время, эти пригородные поезда стали обыденностью, да и хвала Всевышнему! А я, как рожденный в середине 80-х, застал почти все известные колесившие по нашей области электрички. Конечно, самое "крутое" путешествие было из Нижнего Тагила в Екатеринбург. Пока маленькими, было конечно долго, зато интересно. Всегда нравилось прилипнуть к окну и смотреть, смотреть. Но эти 3,5-4 часа выматывали просто в ноль, когда уже ездил школьником, а потом и студентом. Поэтому сейчас я не могу не восторгаться прогрессом РЖД, как бы их не ругали. Да, тоже ездил совсем недавно в поездах дальнего следования без всяких USB и других улучшений. Знаете, когда чуть ближе к окну и продувает сразу. МРРР, как вспомню) Невьянск! Но дела всё-равно движутся, старое меняется, хоть и не так, как нам бы хотелось) Поэтому сейчас, когда появляется возможность, всегда беру билет на Ласточку, наушники и к окну - Смотреть, смотреть.не сильно изменился)) Билет вроде бы до сих пор в районе 250 рублей стоит, а ехать стало всего 1 час 50 минут. Да и не замечаю я в поездах такое время. Немного фото. Родной) Метки: Екатеринбург Юмор дня Фото и видео приколы и всё это на нашем портале. Каждый день свежие смешные прикольные видео со всего мира. Забавные животные, дети в нелепых ситуациях - все это несомненно заставит вас от души посмеяться.
Комментарии для сайта Cackle