Правила - кр - «Фото и видео приколы» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Правила - кр - «Фото и видео приколы» в закладки
Юмор дня
Правила - кр - «Фото и видео приколы»

Правила - кр - «Фото и видео приколы»

Не нравится 0 Нравится
27-02-2021, 19:56
Комментировать
204
Не работает видео?
Правила - кр - «Фото и видео приколы»


Почти та самая!



 Но в тот злополучный день был я там один, с утра субботы. Друг приболел просто, вот и пришлось, чтоб с графика не сбиваться, плестись в одного.

Но был и радостный момент - никого, значит все тренажёры свободны, начинай с какого хочешь упражнения, а не какой аппарат свободен. Раздолье. Ну пошло-поехало. Решил с жима лёжа начать. Поразмялся чутка и на лавку пал. Блинов совсем чутка кинул, килограмм 50 где-то. Сам весил тогда 57,5 кг и был это мой рабочий вес.

Отработал три подхода по десять и пошёл вроде отдохнуть. Тут меня и осенила гениальная мысль - раз так хорошо сегодня всё складывается, почему бы не попробовать пожать максималку - 85 кг у меня тогда было.

Сказано - сделано. Блины накиданы, готовность номер раз.

Лёг.

Небольшое отступление - максимальный вес всегда делается на один или два раза. На то он и максимальный - на большее сил не хватает, иначе вес уже не максимальный. И обязательно в страховке работаешь - мало ли что! Но молодость, дурость в голове ещё не выветрилась)

Жму на раз - всё отлично.

Отступление второе - была у меня застарелая травма плеча, на баскетболе выбил плечо, болело дико, шевелил с трудом, но постепенно залечилось, прошло. Забылось, а как оказалось, зря!

Раз пошло хорошо, жму второй раз. В конце уже практически вдруг что-то щелкает в левом плече и.... Штанга начинает медленное движение назад и прижимает меня своим весом. Капец.

В зале никого, я лежу на лавке, придавленный штангой, которая почти на 30 кг меня тяжелее плюс через гриф давит в раз сильнее.

Лежу и думаю - нахрена мне это надо было всё вместе - один с максималкой. Одно слово в голове - Дебил. И что теперь делать?

Мысль приходит лишь одна - скатить штангу по ребрам и прессу до середины тела, а там я уже вылезу из под неё.

Качу потихоньку, ладно вес не такой большой, а то был бы мелодичный треск рёбер) Звонкий такой!

Скатил и вылез из-под штанги, блины поскидывал и штангу на место поставил. Уф, обошлось, но ребра с прессом ещё недельку болели) Можно сказать, легко отделался, могло быть много хуже.

С тех пор с правилами больше в зале не шутил - хорошо запоминается, когда в перспективе маячит потеря здоровья!

Спасибо за ваше внимание, Друзья!



Метки:

Екатеринбург


Юмор дня.. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале.
Каждый день свежие смешные прикольные видео со всего мира.
Забавные животные, дети в нелепых ситуациях - все это несомненно заставит вас от души посмеяться.

Почти та самая! Но в тот злополучный день был я там один, с утра субботы. Друг приболел просто, вот и пришлось, чтоб с графика не сбиваться, плестись в одного. Но был и радостный момент - никого, значит все тренажёры свободны, начинай с какого хочешь упражнения, а не какой аппарат свободен. Раздолье. Ну пошло-поехало. Решил с жима лёжа начать. Поразмялся чутка и на лавку пал. Блинов совсем чутка кинул, килограмм 50 где-то. Сам весил тогда 57,5 кг и был это мой рабочий вес. Отработал три подхода по десять и пошёл вроде отдохнуть. Тут меня и осенила гениальная мысль - раз так хорошо сегодня всё складывается, почему бы не попробовать пожать максималку - 85 кг у меня тогда было. Сказано - сделано. Блины накиданы, готовность номер раз. Лёг. Небольшое отступление - максимальный вес всегда делается на один или два раза. На то он и максимальный - на большее сил не хватает, иначе вес уже не максимальный. И обязательно в страховке работаешь - мало ли что! Но молодость, дурость в голове ещё не выветрилась) Жму на раз - всё отлично. Отступление второе - была у меня застарелая травма плеча, на баскетболе выбил плечо, болело дико, шевелил с трудом, но постепенно залечилось, прошло. Забылось, а как оказалось, зря! Раз пошло хорошо, жму второй раз. В конце уже практически вдруг что-то щелкает в левом плече и Штанга начинает медленное движение назад и прижимает меня своим весом. Капец. В зале никого, я лежу на лавке, придавленный штангой, которая почти на 30 кг меня тяжелее плюс через гриф давит в раз сильнее. Лежу и думаю - нахрена мне это надо было всё вместе - один с максималкой. Одно слово в голове - Дебил. И что теперь делать? Мысль приходит лишь одна - скатить штангу по ребрам и прессу до середины тела, а там я уже вылезу из под неё. Качу потихоньку, ладно вес не такой большой, а то был бы мелодичный треск рёбер) Звонкий такой! Скатил и вылез из-под штанги, блины поскидывал и штангу на место поставил. Уф, обошлось, но ребра с прессом ещё недельку болели) Можно сказать, легко отделался, могло быть много хуже. С тех пор с правилами больше в зале не шутил - хорошо запоминается, когда в перспективе маячит потеря здоровья! Спасибо за ваше внимание, Друзья! Метки: Екатеринбург Юмор дня Фото и видео приколы и всё это на нашем портале. Каждый день свежие смешные прикольные видео со всего мира. Забавные животные, дети в нелепых ситуациях - все это несомненно заставит вас от души посмеяться.
Комментарии для сайта Cackle