Моечное оборудование Kranzle – чисто баварская история - «Фото» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Моечное оборудование Kranzle – чисто баварская история - «Фото» в закладки
Юмор дня
Моечное оборудование Kranzle – чисто баварская история - «Фото»

Моечное оборудование Kranzle – чисто баварская история - «Фото»

Не нравится -1 Нравится
18-02-2021, 10:00
Комментировать
472
Не работает видео?
Моечное оборудование прочно вошло в нашу жизнь. Его широко используют как в малом бизнесе, так и в быту. Без мойки высокого давления трудно себе представить современного владельца частного дома с земельным участком. Оборудование данного типа необходимо для мытья автомобиля, ковров, элементов фасада, кровли, брусчатки. Среди производителей мирового уровня особняком стоит немецкая компания, выпускающая мойки Kranzle.

Предприятие, основанное в 1974 году в Баварии, успело завоевать ведущие позиции на рынке клинингового оборудования во многих странах мира. Kranzle относится к числу немногих компаний, которые выпускают оборудование Hi-End уровня. Благодаря исключительному качеству мойки Kranzle особо востребованы профессионалами.

Преимущества моек высокого давления Kranzle


Передовые технологические решения. Разработкой оборудования занимаются инженеры Центра разработок, расположенного в баварском городе Иллертессен.
Прочные материалы. Основные рабочие узлы производятся из нержавеющей стали и кованой латуни. Также используется композитный пластик.
Долговечность. Оборудование должно быть долговечным – это одна из основ философии компании Kranzle.
Надежность. Конструкционные решения, используемые материалы позволили свести к минимуму технические неполадки в процессе эксплуатации. Особой гордостью производителя является система защиты от сухого пуска. Механизмы защищает тефлоново-графитовое покрытие с великолепными скользящими свойствами.
Тотальный контроль качества. Позиционирование моек высокого давления Kranzle как оборудования Hi-End уровня стало возможно также благодаря применению системы контроля качества, предусматривающей ручную проверку каждой единицы техники.
Продолжительное время бесперебойной работы. Мойки далеко не каждого производителя с мировым уровнем способны работать восемь часов подряд.

Сервисное обслуживание


Производители оборудования Kranzle подходят к своему детищу столь же ответственно как в свое время это делали баварские автопроизовдители, чьи машины весь мир ценил за мощность, инновации и исключительную надежность. Однако, даже самая надежная техника нуждается в грамотном и своевременном сервисном обслуживании. В настоящее время российским покупателям продукции Kranzle не о чем беспокоиться, поскольку компания представлена на территории России с 2008 года и имеет развитую сеть сервисного обслуживания. Приобрести оборудование баварской компании можно на сайте Kranzle по самым низким в России ценам.

Моечное оборудование прочно вошло в нашу жизнь. Его широко используют как в малом бизнесе, так и в быту. Без мойки высокого давления трудно себе представить современного владельца частного дома с земельным участком. Оборудование данного типа необходимо для мытья автомобиля, ковров, элементов фасада, кровли, брусчатки. Среди производителей мирового уровня особняком стоит немецкая компания, выпускающая мойки Kranzle. Предприятие, основанное в 1974 году в Баварии, успело завоевать ведущие позиции на рынке клинингового оборудования во многих странах мира. Kranzle относится к числу немногих компаний, которые выпускают оборудование Hi-End уровня. Благодаря исключительному качеству мойки Kranzle особо востребованы профессионалами. Преимущества моек высокого давления Kranzle Передовые технологические решения. Разработкой оборудования занимаются инженеры Центра разработок, расположенного в баварском городе Иллертессен. Прочные материалы. Основные рабочие узлы производятся из нержавеющей стали и кованой латуни. Также используется композитный пластик. Долговечность. Оборудование должно быть долговечным – это одна из основ философии компании Kranzle. Надежность. Конструкционные решения, используемые материалы позволили свести к минимуму технические неполадки в процессе эксплуатации. Особой гордостью производителя является система защиты от сухого пуска. Механизмы защищает тефлоново-графитовое покрытие с великолепными скользящими свойствами. Тотальный контроль качества. Позиционирование моек высокого давления Kranzle как оборудования Hi-End уровня стало возможно также благодаря применению системы контроля качества, предусматривающей ручную проверку каждой единицы техники. Продолжительное время бесперебойной работы. Мойки далеко не каждого производителя с мировым уровнем способны работать восемь часов подряд. Сервисное обслуживание Производители оборудования Kranzle подходят к своему детищу столь же ответственно как в свое время это делали баварские автопроизовдители, чьи машины весь мир ценил за мощность, инновации и исключительную надежность. Однако, даже самая надежная техника нуждается в грамотном и своевременном сервисном обслуживании. В настоящее время российским покупателям продукции Kranzle не о чем беспокоиться, поскольку компания представлена на территории России с 2008 года и имеет развитую сеть сервисного обслуживания. Приобрести оборудование баварской компании можно на сайте Kranzle по самым низким в России ценам.
Комментарии для сайта Cackle