Гиперреалистичные цветные портреты карандашами художника Нестора Канаварро - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Гиперреалистичные цветные портреты карандашами художника Нестора Канаварро - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Гиперреалистичные цветные портреты карандашами художника Нестора Канаварро - «Хорошее настроение»

Гиперреалистичные цветные портреты карандашами художника Нестора Канаварро - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
9-08-2020, 10:02
Комментировать
844
Не работает видео?
В Сети, будто и в мире в круглом, всё ещё жрать люд, какие способны дивить. И одним из таковских героев изображает невообразимо талантливый иллюстратор из Буэнос-Айреса, Аргентина, по имени Нестор Канаварро(Nestor Canavarro).



Нестор взаправду потрясающий художник, умеющий с поддержкой всегдашних цветных карандашей образовывать невообразимо реалистичные портреты людей, какие можно воздушно запутать с карточками. Образовывая свои работы, аргентинец уделяет много внимания к деталям, необычно к текстуре кожи, собственно оттого его творения столь важнецки.





















В Сети, будто и в мире в круглом, всё ещё жрать люд, какие способны дивить. И одним из таковских героев изображает невообразимо талантливый иллюстратор из Буэнос-Айреса, Аргентина, по имени Нестор Канаварро(Nestor Canavarro). Нестор взаправду потрясающий художник, умеющий с поддержкой всегдашних цветных карандашей образовывать невообразимо реалистичные портреты людей, какие можно воздушно запутать с карточками. Образовывая свои работы, аргентинец уделяет много внимания к деталям, необычно к текстуре кожи, собственно оттого его творения столь важнецки.
Комментарии для сайта Cackle