Что не так на этой фотографии? Грубые ошибки начинающих - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Что не так на этой фотографии? Грубые ошибки начинающих - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Что не так на этой фотографии? Грубые ошибки начинающих - «Хорошее настроение»

Что не так на этой фотографии? Грубые ошибки начинающих - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
6-06-2019, 19:00
Комментировать
799
Не работает видео?
Тема не новоиспеченная, однако век животрепещущая. Многие люд, необычно молодые и неискушенные, пробуют ладить прекрасные фотографии, однако почитай век допускают одни и те же досадные оплошки. Я не болтаю про профессиональную съёмку, однако согласитесь, что даже всегдашние бытовые снимки глядятся в разы благозвучнее, когда у автора жрать ощущение манера и некое чутьё на завершённость и целостность композиции.

Вот и с этим всегдашним, виделось бы, натюрмортом, вышло не абсолютно всё плавно. Сейчас расскажу.

Что не так на этой фотографии? Грубые ошибки начинающих - «Хорошее настроение»

Тема не новоиспеченная, однако век животрепещущая. Многие люд, необычно молодые и неискушенные, пробуют ладить прекрасные фотографии, однако почитай век допускают одни и те же досадные оплошки. Я не болтаю про профессиональную съёмку, однако согласитесь, что даже всегдашние бытовые снимки глядятся в разы благозвучнее, когда у автора жрать ощущение манера и некое чутьё на завершённость и целостность композиции. Вот и с этим всегдашним, виделось бы, натюрмортом, вышло не абсолютно всё плавно. Сейчас расскажу.
Комментарии для сайта Cackle