В Москве внедорожник Audi разорвало на две части, но водитель уцелел (5 фото + видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » В Москве внедорожник Audi разорвало на две части, но водитель уцелел (5 фото + видео) в закладки
Юмор дня
В Москве внедорожник Audi разорвало на две части, но водитель уцелел (5 фото + видео)

В Москве внедорожник Audi разорвало на две части, но водитель уцелел (5 фото + видео)

Не нравится 0 Нравится
18-05-2019, 10:03
Комментировать
1 166
Не работает видео?
Глядя на фотографии жуткой аварии в Москве, в которой элитный внедорожник Audi Q7 в прямом смысле слова разорвало на 2 части, сложно поверить, что кто-то из пассажиров мог выжить. К счастью, в машине был только водитель, который не только не получил увечий, но еще и сбежал с места аварии.
В Москве внедорожник Audi разорвало на две части, но водитель уцелел (5 фото + видео)

Внедорожник снес фонарный столб на юге Москвы, вследствие чего машину разорвало на 2 части. Так как удар пришелся на части автомобиля в районе задних дверей, водитель не получил никаких повреждений.

По информации СМИ, водитель сбежал с места происшествия.




Поделитесь новостью с друзьями:

Глядя на фотографии жуткой аварии в Москве, в которой элитный внедорожник Audi Q7 в прямом смысле слова разорвало на 2 части, сложно поверить, что кто-то из пассажиров мог выжить. К счастью, в машине был только водитель, который не только не получил увечий, но еще и сбежал с места аварии. Внедорожник снес фонарный столб на юге Москвы, вследствие чего машину разорвало на 2 части. Так как удар пришелся на части автомобиля в районе задних дверей, водитель не получил никаких повреждений. По информации СМИ, водитель сбежал с места происшествия. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle