Гугл случайно рассекретил новейшую военную базу Китая - «Фото» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Гугл случайно рассекретил новейшую военную базу Китая - «Фото» в закладки
Юмор дня
Гугл случайно рассекретил новейшую военную базу Китая - «Фото»

Гугл случайно рассекретил новейшую военную базу Китая - «Фото»

Не нравится 0 Нравится
27-02-2019, 03:56
Комментировать
891
Не работает видео?
Гугл случайно рассекретил новейшую военную базу, построенную для защиты от Китая. Все дело в 3D-картах: они оказались настолько детальными, что рассмотреть ракеты теперь может любой желающий.
Гугл случайно рассекретил новейшую военную базу Китая - «Фото»


Спутниковые изображения на новых трехмерных картах Google были настолько подробными, что раскрыли местонахождение и структуру тайваньской базы противоракетной обороны «Патриот» в районе Синдиань, Нью-Тапей. Вплоть до типов пусковых установок и моделей ракет.

Военное министерство Тайваня вынуждено теперь вести переговоры с руководством Google, чтобы утекшие уже в сеть изображения хотя бы размыли.

В то же время официальные СМИ Тайваня поспешили выступить с заявлением, что секретная военная база вовсе не означает развертывания сил для скорых боевых действий. Ракеты же и вовсе назвали «всего лишь мерой предосторожности».

Гугл случайно рассекретил новейшую военную базу, построенную для защиты от Китая. Все дело в 3D-картах: они оказались настолько детальными, что рассмотреть ракеты теперь может любой желающий. Спутниковые изображения на новых трехмерных картах Google были настолько подробными, что раскрыли местонахождение и структуру тайваньской базы противоракетной обороны «Патриот» в районе Синдиань, Нью-Тапей. Вплоть до типов пусковых установок и моделей ракет. Военное министерство Тайваня вынуждено теперь вести переговоры с руководством Google, чтобы утекшие уже в сеть изображения хотя бы размыли. В то же время официальные СМИ Тайваня поспешили выступить с заявлением, что секретная военная база вовсе не означает развертывания сил для скорых боевых действий. Ракеты же и вовсе назвали «всего лишь мерой предосторожности».
Комментарии для сайта Cackle