Дом с бассейном на скалистом берегу океана в Мексике - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Дом с бассейном на скалистом берегу океана в Мексике - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Дом с бассейном на скалистом берегу океана в Мексике - «Хорошее настроение»

Дом с бассейном на скалистом берегу океана в Мексике - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
19-10-2018, 21:02
Комментировать
4 532
Не работает видео?
Это изумительное пункт для негромкого приватного роздыха размещено на скалистом дрожу тихоокеанского побережья Мексики.

Дом с бассейном на скалистом берегу океана в Мексике - «Хорошее настроение»


Вместо того, дабы вторгаться в ландшафт и подчинять его архитектурной идее, небольшой дом и бассейн опрятно интегрированы в него, став долею скал, леса, пляжа и моря. Проект видит собой изменчивое пространство, какое превращается в эффектную точку обзора, выходящую за пределы горизонта в дневное времена, и обсерваторию для звезд в ночное, чему благоприятствует ее высланное поза от ненастоящих ключей света. Особый заинтересованность видит бассейн, занявший натуральную нишу в береговых утесах и использующий для наполнения здешние ручейки и дождевую воду, какая скатывается с односкатной плоской кровли.















Это изумительное пункт для негромкого приватного роздыха размещено на скалистом дрожу тихоокеанского побережья Мексики. Вместо того, дабы вторгаться в ландшафт и подчинять его архитектурной идее, небольшой дом и бассейн опрятно интегрированы в него, став долею скал, леса, пляжа и моря. Проект видит собой изменчивое пространство, какое превращается в эффектную точку обзора, выходящую за пределы горизонта в дневное времена, и обсерваторию для звезд в ночное, чему благоприятствует ее высланное поза от ненастоящих ключей света. Особый заинтересованность видит бассейн, занявший натуральную нишу в береговых утесах и использующий для наполнения здешние ручейки и дождевую воду, какая скатывается с односкатной плоской кровли.
Комментарии для сайта Cackle

     букет из клубники купить