Солистка группы "Серебро" опубликовала фото без белья, чем очень расстроила поклонников (6 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Солистка группы "Серебро" опубликовала фото без белья, чем очень расстроила поклонников (6 фото) в закладки
Юмор дня
Солистка группы "Серебро" опубликовала фото без белья, чем очень расстроила поклонников (6 фото)

Солистка группы "Серебро" опубликовала фото без белья, чем очень расстроила поклонников (6 фото)

Не нравится 0 Нравится
18-09-2018, 03:17
Комментировать
4 933
Не работает видео?
Не всех, конечно, а лишь тех, кто все-таки завидует формам певицы. Ольга Серябкина известна своими откровенными фотосессиями. Подобный стиль для участниц группы регламентирован продюсером Фадеевым. Получается, у девушки просто нет выбора, поэтому она оголяется?
Солистка группы "Серебро" опубликовала фото без белья, чем очень расстроила поклонников (6 фото)

Ольга Серябкина опубликовала на своей страничке в инстаграм новую серию фотографий. На них она совсем без белья.
А вот и та сама провокационная фотосессия:

Под фото она написала очень философский пост, совершенно не соответсвующий картинке:
"Мне сегодня приснился дико необычный сон. И уже полдня я хожу с ощущением, что до сих пор нахожусь в какой-то сказке. Мне кажется, я вам уже рассказывала, что периодически у меня бывают сны из разряда цветных. Не буду пересказывать сегодняшний сон, но я проснулась с полным ощущением, как будто... Я отдала всю свою одежду и оделась полностью в новое. И мне было так жалко отдавать это всё, как будто я над каждой вещью плакала. Хотя новые были очень красивые, даже как будто они мне больше нравились. Но там - у меня что-то забрали. Хотя не было ощущения, что меня оставили ни с чем. Что я не осталась голой. Не знаю, стоит ли как-то толковать этот сон, но даже в реальности сейчас постоянно чувствую, что скоро меня ждут перемены. А тут, когда это начинает еще и сниться - я вообще не знаю, как к такому относиться. В этом сне я чувствовала себя так одиноко, но при этом мне не было больно. Всё так странно. Кто-то из вас разбирается в снах? К чему такое может быть?"

Поклонники уверены, что эти мысли, изложенные под фото - лишь попытка оправдать откровенный снимок.

Поделитесь новостью с друзьями:

Не всех, конечно, а лишь тех, кто все-таки завидует формам певицы. Ольга Серябкина известна своими откровенными фотосессиями. Подобный стиль для участниц группы регламентирован продюсером Фадеевым. Получается, у девушки просто нет выбора, поэтому она оголяется? Ольга Серябкина опубликовала на своей страничке в инстаграм новую серию фотографий. На них она совсем без белья. А вот и та сама провокационная фотосессия: Под фото она написала очень философский пост, совершенно не соответсвующий картинке: "Мне сегодня приснился дико необычный сон. И уже полдня я хожу с ощущением, что до сих пор нахожусь в какой-то сказке. Мне кажется, я вам уже рассказывала, что периодически у меня бывают сны из разряда цветных. Не буду пересказывать сегодняшний сон, но я проснулась с полным ощущением, как будто. Я отдала всю свою одежду и оделась полностью в новое. И мне было так жалко отдавать это всё, как будто я над каждой вещью плакала. Хотя новые были очень красивые, даже как будто они мне больше нравились. Но там - у меня что-то забрали. Хотя не было ощущения, что меня оставили ни с чем. Что я не осталась голой. Не знаю, стоит ли как-то толковать этот сон, но даже в реальности сейчас постоянно чувствую, что скоро меня ждут перемены. А тут, когда это начинает еще и сниться - я вообще не знаю, как к такому относиться. В этом сне я чувствовала себя так одиноко, но при этом мне не было больно. Всё так странно. Кто-то из вас разбирается в снах? К чему такое может быть?" Поклонники уверены, что эти мысли, изложенные под фото - лишь попытка оправдать откровенный снимок. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle