Шале с видом на горы в Швейцарии - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Шале с видом на горы в Швейцарии - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Шале с видом на горы в Швейцарии - «Хорошее настроение»

Шале с видом на горы в Швейцарии - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
12-09-2018, 12:00
Комментировать
4 799
Не работает видео?
Горный дом CRN House на окраине деревни Воллеж, Уоллис, Швейцария, возвещен в 2015 году по проекту архитектурной студии Alp'Architecture S?rl. Уникальность дома заключается не всего в его деревенской привлекательности, однако и в потрясающих панорамных обликах на заснеженные горные верхушки и долину Энтремонт, какие во всей красе открываются из окон и террас строения. Из-за больно суровых зимних обстоятельств и куцего бюджета, этот семейный дом был завершен в течение восьми месяцев. Его верхний степень возвещен из дерева, что ладит постройка стильным и привлекательным.

Шале с видом на горы в Швейцарии - «Хорошее настроение»


Общая площадь двухэтажного дома с безыскусный двускатной кровлей составляет 145 квадратных метров. На первом этаже размещена социальная полоса, заключающаяся из гостиной, столовой и кухни, на втором – библиотека, три спальни и ванная горница. Гараж и ателье будут в раздельном блоке, что высвобождает доля пространства основного дома под жилые помещения. Дом владеет три террасы, оборудованные для роздыха на свежем духе. Простой интерьер в манере нынешнего минимализма компенсируется великолепными видами облегающего ландшафта. Гостиная владеет двойную вышину, что ладит ее необычно просторной и привлекательной. Раздвижная стеклянная дверь вяжет ее с внутренним двориком и разинутой кухней. Использование натурального дерева в отделке помещений и мебели сообщает дому домашний уют и тепло. Черный колер, используемый в оформлении кухни и ванной горницы, сообщает интерьеру необычный шарм и индивидуальность.









Горный дом CRN House на окраине деревни Воллеж, Уоллис, Швейцария, возвещен в 2015 году по проекту архитектурной студии Alp'Architecture S?rl. Уникальность дома заключается не всего в его деревенской привлекательности, однако и в потрясающих панорамных обликах на заснеженные горные верхушки и долину Энтремонт, какие во всей красе открываются из окон и террас строения. Из-за больно суровых зимних обстоятельств и куцего бюджета, этот семейный дом был завершен в течение восьми месяцев. Его верхний степень возвещен из дерева, что ладит постройка стильным и привлекательным. Общая площадь двухэтажного дома с безыскусный двускатной кровлей составляет 145 квадратных метров. На первом этаже размещена социальная полоса, заключающаяся из гостиной, столовой и кухни, на втором – библиотека, три спальни и ванная горница. Гараж и ателье будут в раздельном блоке, что высвобождает доля пространства основного дома под жилые помещения. Дом владеет три террасы, оборудованные для роздыха на свежем духе. Простой интерьер в манере нынешнего минимализма компенсируется великолепными видами облегающего ландшафта. Гостиная владеет двойную вышину, что ладит ее необычно просторной и привлекательной. Раздвижная стеклянная дверь вяжет ее с внутренним двориком и разинутой кухней. Использование натурального дерева в отделке помещений и мебели сообщает дому домашний уют и тепло. Черный колер, используемый в оформлении кухни и ванной горницы, сообщает интерьеру необычный шарм и индивидуальность.
Комментарии для сайта Cackle