Дал приятелю подержать гранату и выдернул чеку (7 фото + видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Дал приятелю подержать гранату и выдернул чеку (7 фото + видео) в закладки
Юмор дня
Дал приятелю подержать гранату и выдернул чеку (7 фото + видео)

Дал приятелю подержать гранату и выдернул чеку (7 фото + видео)

Не нравится 0 Нравится
8-08-2018, 21:02
Комментировать
1 319
Не работает видео?
В Днепре полиция прибыла место происшествия, где по улицам бродил мужчина с гранатой в руке. Он очень нервничал, ведь у гранаты в его руке была выдернута чека. Как оказалось, так хотел "пошутить" его приятель, ветеран АТО, который дал ему в руки гранату, выдернул чеку и скрылся в неизвестном направлении.
Полицейские первым же делом примотали гранату скотчем к руке, чтобы он ее не отпустил. К счастью, граната оказалась без взрывчатки, а товарищ, по его словам, просто так хотел разыграть своего друга. Вот такие вот шутки...
Дал приятелю подержать гранату и выдернул чеку (7 фото + видео)








Поделитесь новостью с друзьями:

В Днепре полиция прибыла место происшествия, где по улицам бродил мужчина с гранатой в руке. Он очень нервничал, ведь у гранаты в его руке была выдернута чека. Как оказалось, так хотел "пошутить" его приятель, ветеран АТО, который дал ему в руки гранату, выдернул чеку и скрылся в неизвестном направлении. Полицейские первым же делом примотали гранату скотчем к руке, чтобы он ее не отпустил. К счастью, граната оказалась без взрывчатки, а товарищ, по его словам, просто так хотел разыграть своего друга. Вот такие вот шутки. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle