В Ростове-на-Дону обнаружили двойника Трампа. Катается на автобусе и следит за ситуацией в городе (4 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » В Ростове-на-Дону обнаружили двойника Трампа. Катается на автобусе и следит за ситуацией в городе (4 фото) в закладки
Юмор дня
В Ростове-на-Дону обнаружили двойника Трампа. Катается на автобусе и следит за ситуацией в городе (4 фото)

В Ростове-на-Дону обнаружили двойника Трампа. Катается на автобусе и следит за ситуацией в городе (4 фото)

Не нравится 0 Нравится
18-07-2018, 18:15
Комментировать
3 289
Не работает видео?
Поразительно похожая на президента США дама элегантного возраста скорее всего и не подозревает о своей популярности. Ее фото появилось в местном паблике и мгновенно стало вирусным.
В Ростове-на-Дону обнаружили двойника Трампа. Катается на автобусе и следит за ситуацией в городе (4 фото)

В Ростове-на-Дону местные жители обнаружили двойника Дональда Трампа - им оказалась женщина, которую мгновенно окрестили "Трамповной". Пользователи сети предположили, что она направляется на саммит с президентом РФ Владимиром Путиным. А окольные пути нужны для конспирации.

Фото разместили в паблике ВК "Ростов главный", и уже через некоторое время он стал суперпопулярным. Неизвестно, узнала ли героиня о своей славе, но она не единственная, кто очень похож на американского президента.

Долорес Лейс Антело - испанка из провинции - мгновенно стала популярной после публикации ее фото на странице в Твиттере. Журнал Newsweek также посвятил ей статью, которая начиналась словами: "Один из них является лидером свободного мира и сидит в Белом доме, а другая живёт в более скромном месте в испанской провинции, но они настолько похожи, словно были близнецами, разлучёнными при рождении". Испанка рассказала, что теперь ее стали называть "двоюродным БРАТОМ Трампа".
Поделитесь новостью с друзьями:

Поразительно похожая на президента США дама элегантного возраста скорее всего и не подозревает о своей популярности. Ее фото появилось в местном паблике и мгновенно стало вирусным. В Ростове-на-Дону местные жители обнаружили двойника Дональда Трампа - им оказалась женщина, которую мгновенно окрестили "Трамповной". Пользователи сети предположили, что она направляется на саммит с президентом РФ Владимиром Путиным. А окольные пути нужны для конспирации. Фото разместили в паблике ВК "Ростов главный", и уже через некоторое время он стал суперпопулярным. Неизвестно, узнала ли героиня о своей славе, но она не единственная, кто очень похож на американского президента. Долорес Лейс Антело - испанка из провинции - мгновенно стала популярной после публикации ее фото на странице в Твиттере. Журнал Newsweek также посвятил ей статью, которая начиналась словами: "Один из них является лидером свободного мира и сидит в Белом доме, а другая живёт в более скромном месте в испанской провинции, но они настолько похожи, словно были близнецами, разлучёнными при рождении". Испанка рассказала, что теперь ее стали называть "двоюродным БРАТОМ Трампа". Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle