Влюбленные британские подростки на снимках Лауры Паннак - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Влюбленные британские подростки на снимках Лауры Паннак - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Влюбленные британские подростки на снимках Лауры Паннак - «Хорошее настроение»

Влюбленные британские подростки на снимках Лауры Паннак - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
22-05-2018, 20:01
Комментировать
1 497
Не работает видео?
Фотограф Лаура Паннак верует, что первая амуры может перерасти в длинные взаимоотношения. В своем проекте фотограф демонстрирует ранимость и неуверенность болеющих влюбленность подростков из английских городов.

Влюбленные британские подростки на снимках Лауры Паннак - «Хорошее настроение»


Пытаясь выделить себя из облегающего мира, молодые люд дробно вступают в конфликт с родителями и учителями. Другая сложность подросткового возраста связана с изменением гормонального фона, что дробно ведет к гиперсексуальности. В это времена молодые люд пробуют выстроить первые романтические и сексуальные взаимоотношения.



— Меня прельщают взаимоотношения между молодыми людами. Я кумекаю, мы дробно пессимистично взираем на юношескую амуры и забываем, что временами ее простота может быть основой для беспробудных взаимоотношений. Мы помним первые ощущения, они действуют на наши ожидания от связи с иным людом в дальнейшем. Отношения, безвозбранные от беспокойств, ответственности, эксперимента и планов на предбудущее, заполнены отрадой, вручают ощущение близости.

Возможно, в молодости мы гадаем, что взаимоотношения освободят с нас запугивающий груз взросления и неопределенности. Надеемся, что найдем поддержку в ком-то, кто не осудит, а поделит с нами этот эксперимент и полюбит нас, несмотря на наши трепеты.

В юности мы неискушенны и ранимы, еще не выстроили стены, какие борются нас от старых травм. Мы вбираем в себя все, что взаимоотношения могут дать, принимаем иного человека, веруем эмоциям и не устанавливаем под сомнение его или ее деяния. Наша наивность помогает нам по-настоящему отвориться кому-то.



Сложности, связанные с тем, что мы выказываем для себя амуры, действуют на развитие нас будто личности. Похоже, что с поколениями святость союза и традиционные зрелища о любви утрачивают свое смысл. Развод — вяще не табу, мы стали безмятежнее воспринимать неконвенциональные взаимоотношения.

На моих снимках — повстречавшиеся мне четы из Брайтона, Лондона и Хова, города в Англии, где я занималась. Работать с ними было беспрерывным блаженством. Большинство с отрадой снимались, со многими я впоследствии длительно водилась. Некоторые, впрочем, в заключительную минуту отнекивались сниматься.

Я вкалываю над этим проектом два года, и вряд ли он как-то закончится. Единственная сложность — то, что я сама становлюсь ветше.












©

Фотограф Лаура Паннак верует, что первая амуры может перерасти в длинные взаимоотношения. В своем проекте фотограф демонстрирует ранимость и неуверенность болеющих влюбленность подростков из английских городов. Пытаясь выделить себя из облегающего мира, молодые люд дробно вступают в конфликт с родителями и учителями. Другая сложность подросткового возраста связана с изменением гормонального фона, что дробно ведет к гиперсексуальности. В это времена молодые люд пробуют выстроить первые романтические и сексуальные взаимоотношения. — Меня прельщают взаимоотношения между молодыми людами. Я кумекаю, мы дробно пессимистично взираем на юношескую амуры и забываем, что временами ее простота может быть основой для беспробудных взаимоотношений. Мы помним первые ощущения, они действуют на наши ожидания от связи с иным людом в дальнейшем. Отношения, безвозбранные от беспокойств, ответственности, эксперимента и планов на предбудущее, заполнены отрадой, вручают ощущение близости. Возможно, в молодости мы гадаем, что взаимоотношения освободят с нас запугивающий груз взросления и неопределенности. Надеемся, что найдем поддержку в ком-то, кто не осудит, а поделит с нами этот эксперимент и полюбит нас, несмотря на наши трепеты. В юности мы неискушенны и ранимы, еще не выстроили стены, какие борются нас от старых травм. Мы вбираем в себя все, что взаимоотношения могут дать, принимаем иного человека, веруем эмоциям и не устанавливаем под сомнение его или ее деяния. Наша наивность помогает нам по-настоящему отвориться кому-то. Сложности, связанные с тем, что мы выказываем для себя амуры, действуют на развитие нас будто личности. Похоже, что с поколениями святость союза и традиционные зрелища о любви утрачивают свое смысл. Развод — вяще не табу, мы стали безмятежнее воспринимать неконвенциональные взаимоотношения. На моих снимках — повстречавшиеся мне четы из Брайтона, Лондона и Хова, города в Англии, где я занималась. Работать с ними было беспрерывным блаженством. Большинство с отрадой снимались, со многими я впоследствии длительно водилась. Некоторые, впрочем, в заключительную минуту отнекивались сниматься. Я вкалываю над этим проектом два года, и вряд ли он как-то закончится. Единственная сложность — то, что я сама становлюсь ветше. ©
Комментарии для сайта Cackle