Британский город атаковали полчища огромных крыс (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Британский город атаковали полчища огромных крыс (5 фото) в закладки
Юмор дня
Британский город атаковали полчища огромных крыс (5 фото)

Британский город атаковали полчища огромных крыс (5 фото)

Не нравится +1 Нравится
6-05-2018, 16:03
Комментировать
1 736
Не работает видео?
Это не начало сценария к фильму ужасов, а, к сожалению, правда. Жители Кингстон-апон-Халл стали жаловаться на нашествие гигантских грызунов, которые нагло проникают в их дома.
Население городка считает, что нашествие этих гигантов размеров с хорошую кошку спровоцировали дорожные работы, которые затронули также и канализацию. Грызунам ничего не оставалось делать, как вылезти из своих укрытий и пытаться найти приют в сараях и подвалах домов. Полчища крыс также поселились в мусорных кучах.
Британский город атаковали полчища огромных крыс (5 фото)

Эту крысу обнаружила в своем дворе Даниэла Картер и поделилась фото на своей страничке в Facebooke. Женщина написала, что крыса была размером с кота и она прогрызла дыру в сарае. Пес Даниэлы боялся выйти во двор - ему бы явно не поздоровилось при встрече с этим монстром.

Not sure how big the dogs are in Milton Keynes but these rats look pretty rat-sized to me. Another case of food waste attracting vermin. Contact me on here if you suspect a problem with rats. https://t.co/BvIHlrWnIN

Городской совет, впрочем, отрицает то, что дорожные работы явились той самой дудочкой, на которую повелись крысы. Однако, жители Кингстон-апон-Халл утверждают, что раньше ничего подобного не было. После того, как Луиза Бомонд пожаловалась на то, что крыса пробралась даже в детскую кроватку, другие горожане тоже стали говорить о настоящем наществии грызунов, которые проникают на чердаки, как к себе домой заходят даже на кухни.

Представители властей посетили дома жильцов, жаловавшихся на крыс и обнаружили горы мусора, которые те сбрасывают на задних дворах. Власти считают, что ответственность за его вывоз лежит на самих горожанах.
И как еще не додумались найти в этом "русский след"?

Поделитесь новостью с друзьями:

Это не начало сценария к фильму ужасов, а, к сожалению, правда. Жители Кингстон-апон-Халл стали жаловаться на нашествие гигантских грызунов, которые нагло проникают в их дома. Население городка считает, что нашествие этих гигантов размеров с хорошую кошку спровоцировали дорожные работы, которые затронули также и канализацию. Грызунам ничего не оставалось делать, как вылезти из своих укрытий и пытаться найти приют в сараях и подвалах домов. Полчища крыс также поселились в мусорных кучах. Эту крысу обнаружила в своем дворе Даниэла Картер и поделилась фото на своей страничке в Facebooke. Женщина написала, что крыса была размером с кота и она прогрызла дыру в сарае. Пес Даниэлы боялся выйти во двор - ему бы явно не поздоровилось при встрече с этим монстром. Not sure how big the dogs are in Milton Keynes but these rats look pretty rat-sized to me. Another case of food waste attracting vermin. Contact me on here if you suspect a problem with rats. https://t.co/BvIHlrWnIN Not sure how big the dogs are in Milton Keynes but these rats look pretty rat-sized to me. Another case of food waste attracting vermin. Contact me on here if you suspect a problem with rats. https://t.co/BvIHlrWnIN
Комментарии для сайта Cackle