С-вечеринки в Нью-Йорке на снимках Джонни Милано » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » С-вечеринки в Нью-Йорке на снимках Джонни Милано в закладки
Юмор дня
С-вечеринки в Нью-Йорке на снимках Джонни Милано

С-вечеринки в Нью-Йорке на снимках Джонни Милано

Не нравится 0 Нравится
30-04-2018, 15:04
Комментировать
1 327
Не работает видео?
Сумасшедшие скачки, лесбийские поцелуи и единороги… Американский фотограф Джонни Милано(Johnny Milano)влез на захлопнутые вечеринки Нью-Йорка и подглядел, что там происходит на самом деле.

С-вечеринки в Нью-Йорке на снимках Джонни Милано

Эксклюзивные тематические вечеринки проводятся во многих ночных клубах «Большого яблока», на них зовут всех желающих ветше 25 лет.

Откровенные снимки из этого выпуска были сделаны на вечеринках клуба, члены какого «стремятся создать среду, в коей домашние по духу люд, блюдя правила и меры, в безобидной и покойной обстановке разыскивают способы для изыскания новоиспеченных горизонтов».






















Сумасшедшие скачки, лесбийские поцелуи и единороги… Американский фотограф Джонни Милано(Johnny Milano)влез на захлопнутые вечеринки Нью-Йорка и подглядел, что там происходит на самом деле. Эксклюзивные тематические вечеринки проводятся во многих ночных клубах «Большого яблока», на них зовут всех желающих ветше 25 лет. Откровенные снимки из этого выпуска были сделаны на вечеринках клуба, члены какого «стремятся создать среду, в коей домашние по духу люд, блюдя правила и меры, в безобидной и покойной обстановке разыскивают способы для изыскания новоиспеченных горизонтов».
Комментарии для сайта Cackle