Как продать кредитный автомобиль? » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Как продать кредитный автомобиль? в закладки
Юмор дня
Как продать кредитный автомобиль?

Как продать кредитный автомобиль?

Не нравится 0 Нравится
24-04-2018, 04:49
Комментировать
3 561
Не работает видео?

В последнее время люди часто приобретают дорогостоящие товары с использованием кредитных средств. Особенно часто ссуды берутся на покупку автомобилей. Однако впоследствии может оказаться, что выплачивать сумму, указанную в договоре, больше нет возможности. В таком случае владелец транспортного средства может воспользоваться такой услугой, как выкуп кредитных авто. Подробнее о ней вы узнаете из настоящей статьи.

Полезная информация

Порой автовладельцы пытаются самостоятельно найти покупателя. Однако это чаще всего не приводит к успеху. Ведь не каждый согласится на приобретение автомобиля, находящегося в залоге у банка.

Поэтому чаще всего владельцы транспортных средств прибегают к услугам специализированных фирм. В таком случае компания берет на себя все необходимые формальности. Очень привлекает многих оперативность сделки: нередко договор заключается непосредственно в день обращения владельца машины.

Реализация автомобиля, на который не выплачен кредит, происходит следующим образом:

  • Поступление заявки от владельца.
  • Выезд эксперта на место нахождения транспортного средства.
  • Заключение договора.
  • Передача средств банку.
  • Поступление остатка суммы владельцу машины.

Компания самостоятельно погашает задолженность владельца автомобиля перед банком и забирает ПТС, в том случае если это необходимо. Как правило, владелец машины может рассчитывать на 70-80% от рыночной цены транспортного средства. Популярность подобных организаций неуклонно растет с каждым годом, что является свидетельством выгодного сотрудничества с ними.


В последнее время люди часто приобретают дорогостоящие товары с использованием кредитных средств. Особенно часто ссуды берутся на покупку автомобилей. Однако впоследствии может оказаться, что выплачивать сумму, указанную в договоре, больше нет возможности. В таком случае владелец транспортного средства может воспользоваться такой услугой, как выкуп кредитных авто. Подробнее о ней вы узнаете из настоящей статьи. Полезная информация Порой автовладельцы пытаются самостоятельно найти покупателя. Однако это чаще всего не приводит к успеху. Ведь не каждый согласится на приобретение автомобиля, находящегося в залоге у банка. Поэтому чаще всего владельцы транспортных средств прибегают к услугам специализированных фирм. В таком случае компания берет на себя все необходимые формальности. Очень привлекает многих оперативность сделки: нередко договор заключается непосредственно в день обращения владельца машины. Реализация автомобиля, на который не выплачен кредит, происходит следующим образом: Поступление заявки от владельца. Выезд эксперта на место нахождения транспортного средства. Заключение договора. Передача средств банку. Поступление остатка суммы владельцу машины. Компания самостоятельно погашает задолженность владельца автомобиля перед банком и забирает ПТС, в том случае если это необходимо. Как правило, владелец машины может рассчитывать на 70-80% от рыночной цены транспортного средства. Популярность подобных организаций неуклонно растет с каждым годом, что является свидетельством выгодного сотрудничества с ними.
Комментарии для сайта Cackle