Карнавал в Рио-де-Жанейро 2018 - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Карнавал в Рио-де-Жанейро 2018 - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Карнавал в Рио-де-Жанейро 2018 - «Хорошее настроение»

Карнавал в Рио-де-Жанейро 2018 - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
17-02-2018, 16:03
Комментировать
1 532
Не работает видео?
В минувшую пятницу состоялось открытие знаменитого карнавала в бразильском Рио-де-Жанейро. Местные власти гадают, что в 2018 году мероприятие привлечет до 1,5 млн туристов, а итого в празднике встретят участие 6 млн человек.

Карнавал в Рио-де-Жанейро 2018 - «Хорошее настроение»


По традиции основным событием карнавала вновь станет конкурс-парад школ самбы. Помимо официального мероприятия, в эти дни можно будет завидеть "уличный карнавал", на какой можно будет посмотреть дарма.

На официальном карнавале полуобнаженные танцовщицы предстают перед зрителями в пестрых и открытых уборах на особенном 700-метровом самбодроме. Специальное жюри будет оценивать выступления и в девай завершения фестиваля наименует важнейших из важнейших.





































В минувшую пятницу состоялось открытие знаменитого карнавала в бразильском Рио-де-Жанейро. Местные власти гадают, что в 2018 году мероприятие привлечет до 1,5 млн туристов, а итого в празднике встретят участие 6 млн человек. По традиции основным событием карнавала вновь станет конкурс-парад школ самбы. Помимо официального мероприятия, в эти дни можно будет завидеть "уличный карнавал", на какой можно будет посмотреть дарма. На официальном карнавале полуобнаженные танцовщицы предстают перед зрителями в пестрых и открытых уборах на особенном 700-метровом самбодроме. Специальное жюри будет оценивать выступления и в девай завершения фестиваля наименует важнейших из важнейших.
Комментарии для сайта Cackle