Владелец кофейни устроил откровенную рекламную фотосессию, теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Владелец кофейни устроил откровенную рекламную фотосессию, теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы в закладки
Юмор дня
Владелец кофейни устроил откровенную рекламную фотосессию, теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы

Владелец кофейни устроил откровенную рекламную фотосессию, теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы

Не нравится 0 Нравится
9-02-2018, 03:04
Комментировать
1 415
Не работает видео?
Владелец новоиспеченной кофейни "Nina’s Coffee", какая будет возле с Бангкоком, Таиланд, Prasong Runnakorn постановил обделать фотосессию с с.,уальными барышнями для рекламы своего заведения. Он пригласил двух барышень, одна участвовала в фотосессии, с иной записали видеоролик. На барышнях были туфли на каблуках, трусики и фартуки.

Владелец кофейни устроил откровенную рекламную фотосессию, теперь ему грозит до 5 лет тюрьмы

Когда хозяин кофейни выложил фото в сеть, они привлекли внимание не всего потенциальных клиентов, однако и правоохранительных органов. В Таиланде запрещено публиковать открытые снимки. Мужчина оправдывается, что не осведомил об этом законе, ага и модели на фото не оголены, а все интимные места прикрыты.

Несмотря на это, ему все гладко может грозиться кара: 3-5 лет в каталажке и штраф в размере 100 000 тайских бат($3 165).












Владелец новоиспеченной кофейни "Nina’s Coffee", какая будет возле с Бангкоком, Таиланд, Prasong Runnakorn постановил обделать фотосессию с с.,уальными барышнями для рекламы своего заведения. Он пригласил двух барышень, одна участвовала в фотосессии, с иной записали видеоролик. На барышнях были туфли на каблуках, трусики и фартуки. Когда хозяин кофейни выложил фото в сеть, они привлекли внимание не всего потенциальных клиентов, однако и правоохранительных органов. В Таиланде запрещено публиковать открытые снимки. Мужчина оправдывается, что не осведомил об этом законе, ага и модели на фото не оголены, а все интимные места прикрыты. Несмотря на это, ему все гладко может грозиться кара: 3-5 лет в каталажке и штраф в размере 100 000 тайских бат($3 165).
Комментарии для сайта Cackle