Молодожены нашли друг друга на старом детском фото (2 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Молодожены нашли друг друга на старом детском фото (2 фото) в закладки
Юмор дня
Молодожены нашли друг друга на старом детском фото (2 фото)

Молодожены нашли друг друга на старом детском фото (2 фото)

Не нравится 0 Нравится
6-02-2018, 17:05
Комментировать
1 572
Не работает видео?
Очередная пара к своему удивлению узнала о том, что они уже встречались друг с другом 20 лет назад, когда были детьми. Рассматривая старые фото, Ник Уилир и Эйми Мейден нашли на одном из снимков самих себя, хотя до их знакомства оставалось еще много лет.
Фото было сделано в 1994 году в Маусхолле, графство Корнуолл, Великобритания, где жила Эйми. Ник жил в 300 км от нее, но во время той встречи пара так и не познакомилась.
Молодожены нашли друг друга на старом детском фото (2 фото)

Однако судьба свела Эйми и Ника во второй раз, когда они уже были взрослыми и в итоге эта встреча закончилась свадьбой.

Поделитесь новостью с друзьями:

Очередная пара к своему удивлению узнала о том, что они уже встречались друг с другом 20 лет назад, когда были детьми. Рассматривая старые фото, Ник Уилир и Эйми Мейден нашли на одном из снимков самих себя, хотя до их знакомства оставалось еще много лет. Фото было сделано в 1994 году в Маусхолле, графство Корнуолл, Великобритания, где жила Эйми. Ник жил в 300 км от нее, но во время той встречи пара так и не познакомилась. Однако судьба свела Эйми и Ника во второй раз, когда они уже были взрослыми и в итоге эта встреча закончилась свадьбой. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle