Spice Girls возвращаются в полном составе ! - «Фото» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Spice Girls возвращаются в полном составе ! - «Фото» в закладки
Юмор дня
Spice Girls возвращаются в полном составе ! - «Фото»

Spice Girls возвращаются в полном составе ! - «Фото»

Не нравится 0 Нравится
6-02-2018, 08:04
Комментировать
1 369
Не работает видео?
Spice Girls возвращаются в полном составе ! - «Фото»

Свершились мечты миллионов поклонников по всему миру: легендарные Spice Girs возвращаются, и на этот раз все официально – представители «перчинок» подтвердили информацию. По данным западных СМИ, в планах группы – телевизионные проекты в Японии, рекламные кампании и выпуск сборника лучших песен.

Вернуться согласилась даже Виткория Бекхэм, которая много раз отказывалась от подобных предложений из-за своего плотного графика. Правда, звезда поставила одно условие – она не будет петь. Что же, будем ждать новостей от девочек, а пока смотри совместные фото, опубликованные в их миклоблогах несколько дней назад!
Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) Фев 2, 2018 at 8:27 PST
Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) Фев 2, 2018 at 10:49 PST

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Свершились мечты миллионов поклонников по всему миру: легендарные Spice Girs возвращаются, и на этот раз все официально – представители «перчинок» подтвердили информацию. По данным западных СМИ, в планах группы – телевизионные проекты в Японии, рекламные кампании и выпуск сборника лучших песен. Вернуться согласилась даже Виткория Бекхэм, которая много раз отказывалась от подобных предложений из-за своего плотного графика. Правда, звезда поставила одно условие – она не будет петь. Что же, будем ждать новостей от девочек, а пока смотри совместные фото, опубликованные в их миклоблогах несколько дней назад! Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) Фев 2, 2018 at 8:27 PST Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) Фев 2, 2018 at 10:49 PST Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!
Комментарии для сайта Cackle