Джоли или Энистон: Джерард Батлер признался, кто лучше целуется ! - «Фото» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Джоли или Энистон: Джерард Батлер признался, кто лучше целуется ! - «Фото» в закладки
Юмор дня
Джоли или Энистон: Джерард Батлер признался, кто лучше целуется ! - «Фото»

Джоли или Энистон: Джерард Батлер признался, кто лучше целуется ! - «Фото»

Не нравится 0 Нравится
19-01-2018, 13:00
Комментировать
1 392
Не работает видео?
Джоли или Энистон: Джерард Батлер признался, кто лучше целуется ! - «Фото»

Красавчику Джерарду Батлеру могут позавидовать многие мужчины мира, ведь лишь он (ну, и еще Брэд Питт), может похвастаться тем, что целовался с двумя самыми с.,уальными женщинами планеты – Анджелиной Джоли и Дженнифер Энистон.

Впрочем, за удовольствие актеру пришлось расплачиваться в эфире одного из американских шоу: так, Джерарду пришлось ответить на вопрос, кто же из бывших жен Брэда Питта, которые, к слову, недавно впервые за три года встретились, целуется лучше. Немного смутившись, красавчик все же ответил ведущей: «Дженнифер Энистон. Удивлена, да?».

Напомним, с Энистон Батлер целовался в фильме «Охотник за головами» в 2010 году, а с Джоли – в «Ларе Крофт» в 2003 году.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Красавчику Джерарду Батлеру могут позавидовать многие мужчины мира, ведь лишь он (ну, и еще Брэд Питт), может похвастаться тем, что целовался с двумя самыми с.,уальными женщинами планеты – Анджелиной Джоли и Дженнифер Энистон. Впрочем, за удовольствие актеру пришлось расплачиваться в эфире одного из американских шоу: так, Джерарду пришлось ответить на вопрос, кто же из бывших жен Брэда Питта, которые, к слову, недавно впервые за три года встретились, целуется лучше. Немного смутившись, красавчик все же ответил ведущей: «Дженнифер Энистон. Удивлена, да?». Напомним, с Энистон Батлер целовался в фильме «Охотник за головами» в 2010 году, а с Джоли – в «Ларе Крофт» в 2003 году. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!
Комментарии для сайта Cackle