Владелец 300 ядовитых пауков зажарил их электроодеялом (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Владелец 300 ядовитых пауков зажарил их электроодеялом (5 фото) в закладки
Юмор дня
Владелец 300 ядовитых пауков зажарил их электроодеялом (5 фото)

Владелец 300 ядовитых пауков зажарил их электроодеялом (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
30-12-2017, 01:12
Комментировать
1 546
Не работает видео?
Любители экзотических животных удивляют нас всё больше и больше. Заботливый хозяин хотел согреть своих любимцев одеялком, но случайненько отправил их в паучий рай...
Любитель пауков Лю, из китайской провинции Цзянсу, решил согреть своих любимцев и купил им специальное электрическое одеяло. Пауки-птицееды привыкли к жаркому климату, и холод губителен для них. Но, как стало известно, жар они тоже не переносят. Лю отправился на работу, и забыл отключить одеяло от сети. В итоге разгорелся пожар.
Владелец 300 ядовитых пауков зажарил их электроодеялом (5 фото)

Пожарных вызвала хозяйка квартиры, которая сдавала комнату Лю. О куче пауков она не знала, Пожарные быстро погасили огонь, но то что они увидели, стало настоящим шоком.
Бедные животные буквально запеклись в собственных контейнерах: в общей сумме сгорело около 300 пауков.

У хозяина осталось ещё более сотни пауков. На протяжении шести лет он бережно собирал свою коллекцию. В его коллекции есть несколько пауков-птицеедов стоимостью 70 тыс. юаней (600 тыс. рублей).
На фото, кстати, птицеед Brachypelma boehmei.

Такая же пуська есть и у меня
Они вправду очень теплолюбивы, ведь почти все живут в тропических странах. Несмотря на их грозный вид, они очень даже милые и смешные.

Моя, конечно, чуточку меньше, чем на фотографии у Лю, но не менее пушистая и яркая!

Поделитесь новостью с друзьями:

Любители экзотических животных удивляют нас всё больше и больше. Заботливый хозяин хотел согреть своих любимцев одеялком, но случайненько отправил их в паучий рай. Любитель пауков Лю, из китайской провинции Цзянсу, решил согреть своих любимцев и купил им специальное электрическое одеяло. Пауки-птицееды привыкли к жаркому климату, и холод губителен для них. Но, как стало известно, жар они тоже не переносят. Лю отправился на работу, и забыл отключить одеяло от сети. В итоге разгорелся пожар. Пожарных вызвала хозяйка квартиры, которая сдавала комнату Лю. О куче пауков она не знала, Пожарные быстро погасили огонь, но то что они увидели, стало настоящим шоком. Бедные животные буквально запеклись в собственных контейнерах: в общей сумме сгорело около 300 пауков. У хозяина осталось ещё более сотни пауков. На протяжении шести лет он бережно собирал свою коллекцию. В его коллекции есть несколько пауков-птицеедов стоимостью 70 тыс. юаней (600 тыс. рублей). На фото, кстати, птицеед Brachypelma boehmei. Такая же пуська есть и у меня Они вправду очень теплолюбивы, ведь почти все живут в тропических странах. Несмотря на их грозный вид, они очень даже милые и смешные. Моя, конечно, чуточку меньше, чем на фотографии у Лю, но не менее пушистая и яркая! Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle