Отфотошопьте, пожалуйста. 16 работ самого известного фотошоп-тролля (17 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Отфотошопьте, пожалуйста. 16 работ самого известного фотошоп-тролля (17 фото) в закладки
Юмор дня
Отфотошопьте, пожалуйста. 16 работ самого известного фотошоп-тролля (17 фото)

Отфотошопьте, пожалуйста. 16 работ самого известного фотошоп-тролля (17 фото)

Не нравится 0 Нравится
23-12-2017, 13:08
Комментировать
1 841
Не работает видео?
Его зовут Джеймс Фридман, и он известен в сети как гуру фотошопа и главный фотошопер-тролль. Когда люди просят его обработать фотографию, никогда не знают, чего ожидать в итоге. Но Фридман делает настоящие фотобомбы! Посмотрим на самые яркие работы мастера.
Отфотошопьте, пожалуйста. 16 работ самого известного фотошоп-тролля (17 фото)

1. Привет, Джеймс. Ты не мог бы поднять вторую девочку справа немного выше? Спасибо!
- Конечно.

2. Пожалуйста, можешь сделать так, чтобы я трогала корабль? (дело в опечатке девушки - ship (корабль) и sheep (овца)) Спасибо!
- Без вопросов.

3. Привет, Джеймс, можешь исполнить мою мечту и поместить меня в космос? Спасибо! (Space означает и космос, и пробел)
- Конечно.

4. Привет, Джеймс, можешь помочь мне "соответствовать" моей семье? Я единственный рыжий.
- Я осветлил твою семью.

5. Привет, Джеймс. Я наврала друзьям, что была в Париже. Можешь изобразить меня на фоне Эйфелевой башни? (вместо Eiffel Tower девушка написала Eyefell (eye - глаз, fell - упал))
- Вуаля.

6. Привет Джеймс. Ты не мог бы добавить фото красотки на стуле рядом со мной?
- Держи, приятель.

7. Эй, Джеймс, можешь поставить поезд позади меня?
- Готово.

8. Привет Джеймс, у моего друга не получилась фотка. Сделай так, чтобы он держал Биг-Бен.
Не к чему придраться - теперь он и вправду держит большого Бена.

9. Привет! Можно сделать так, чтобы я держала скалу?
- Конечно.

10. Привет, Джеймс, можешь сделать на фото сцену преступления? Спасибо!
- Беспрецедентное преступление, потрясшее нацию. ("По газону не ходить")

11. Привет, Джеймс. Я хочу сделать эту фотку фотографией профиля, но чтобы все сразу поняли, кто из них я. Я в синей футболке.
- Пожалуйста.

12. Джеймс, сделай из меня кошку (cat), это моя мечта
- Без проблем.

13. Джеймс, можешь сделать меня немного худее, пожалуйста… Я никогда не буду худой, но хочу фото, которым буду гордиться.
- Ты не можешь гордиться тем, чего не достигла. Если ты здорова и счастлива быть такой, какая ты есть, зачем меняться?

14. Что, если бы моя кожа была белой? (Мне нравится ваши работы)
- Если бы ты был белым, ты был бы совсем другим человеком. Ты такой, какой есть, это и прекрасно.

15. Джеймс, можешь сделать мои волосы светлее, а губы чуть больше. Хочу быть как Кардашьян.
- Ты красивая. И никакой Кардашьян не нужно.

16. Привет, Джеймс. Можешь сделать меня красивее на этом фото? Я не уверена в себе, еще страдаю от пищевого расстройства, и мне нужна фотография, которая будет вдохновлять, лучшая версия меня.
- Ничто и никто не сможет сделать тебя красивее, чем ты есть. Не ведись на стандарты. Внешность не важнее здоровья. Поправляйся.

Поделитесь новостью с друзьями:

Его зовут Джеймс Фридман, и он известен в сети как гуру фотошопа и главный фотошопер-тролль. Когда люди просят его обработать фотографию, никогда не знают, чего ожидать в итоге. Но Фридман делает настоящие фотобомбы! Посмотрим на самые яркие работы мастера. 1. Привет, Джеймс. Ты не мог бы поднять вторую девочку справа немного выше? Спасибо! - Конечно. 2. Пожалуйста, можешь сделать так, чтобы я трогала корабль? (дело в опечатке девушки - ship (корабль) и sheep (овца)) Спасибо! - Без вопросов. 3. Привет, Джеймс, можешь исполнить мою мечту и поместить меня в космос? Спасибо! (Space означает и космос, и пробел) - Конечно. 4. Привет, Джеймс, можешь помочь мне "соответствовать" моей семье? Я единственный рыжий. - Я осветлил твою семью. 5. Привет, Джеймс. Я наврала друзьям, что была в Париже. Можешь изобразить меня на фоне Эйфелевой башни? (вместо Eiffel Tower девушка написала Eyefell (eye - глаз, fell - упал)) - Вуаля. 6. Привет Джеймс. Ты не мог бы добавить фото красотки на стуле рядом со мной? - Держи, приятель. 7. Эй, Джеймс, можешь поставить поезд позади меня? - Готово. 8. Привет Джеймс, у моего друга не получилась фотка. Сделай так, чтобы он держал Биг-Бен. Не к чему придраться - теперь он и вправду держит большого Бена. 9. Привет! Можно сделать так, чтобы я держала скалу? - Конечно. 10. Привет, Джеймс, можешь сделать на фото сцену преступления? Спасибо! - Беспрецедентное преступление, потрясшее нацию. ("По газону не ходить") 11. Привет, Джеймс. Я хочу сделать эту фотку фотографией профиля, но чтобы все сразу поняли, кто из них я. Я в синей футболке. - Пожалуйста. 12. Джеймс, сделай из меня кошку (cat), это моя мечта - Без проблем. 13. Джеймс, можешь сделать меня немного худее, пожалуйста… Я никогда не буду худой, но хочу фото, которым буду гордиться. - Ты не можешь гордиться тем, чего не достигла. Если ты здорова и счастлива быть такой, какая ты есть, зачем меняться? 14. Что, если бы моя кожа была белой? (Мне нравится ваши работы) - Если бы ты был белым, ты был бы совсем другим человеком. Ты такой, какой есть, это и прекрасно. 15. Джеймс, можешь сделать мои волосы светлее, а губы чуть больше. Хочу быть как Кардашьян. - Ты красивая. И никакой Кардашьян не нужно. 16. Привет, Джеймс. Можешь сделать меня красивее на этом фото? Я не уверена в себе, еще страдаю от пищевого расстройства, и мне нужна фотография, которая будет вдохновлять, лучшая версия меня. - Ничто и никто не сможет сделать тебя красивее, чем ты есть. Не ведись на стандарты. Внешность не важнее здоровья. Поправляйся. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle