Северная Корея случайно показала миру свою первую атомную бомбу (5 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Северная Корея случайно показала миру свою первую атомную бомбу (5 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Северная Корея случайно показала миру свою первую атомную бомбу (5 фото + 1 видео)

Северная Корея случайно показала миру свою первую атомную бомбу (5 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
17-12-2017, 07:10
Комментировать
1 357
Не работает видео?
Казалось бы, ничем не примечательная официозная передача северокорейского телевидения неожиданно приковала к себе внимание всего мира. На одном из кадров, показывающих какое-то официальное здание, внимательные и искушенные зрители разглядели портрет покойного Ким Чен Ира, держащего в руках предмет, очень похожий на ядерную бомбу. Если это действительно так, то ядерное оружие появилось у страны-изгоя еще лет десять назад!
Северная Корея случайно показала миру свою первую атомную бомбу (5 фото + 1 видео)

Похоже, Северная Корея совершенно случайно показала миру фото своей первой атомной бомбы в руках у Ким Чен Ира. 30-минутная телехроника, снятая на конференции в Пхеньяне и показанная на государственном телевидении 12 декабря, продемонстрировала висящий на стене конференц-зала портрет умершего вождя с грозным оружием в руках. Фотография была показана лишь мельком - речь в сюжете шла исключительно о конференции, на которой побывал нынешний вождь Ким Чен Ын. Но те, кому надо, фото и бомбу на нем благополучно заметили.

Проанализировав сюжет, эксперты отметили, что, если их предположения верны, и в в руках у бывшего лидера страны - именно ядерная бомба, то, получается, первую атомную бомбу Северная Корея самостоятельно получила еще в 2006 - 2009г.г.

Не все эксперты уверены, что на фото Ким Чен Ира запечатлена именно ядерная бомба, но большинство в этом совершенно убеждены.

До сего момента не было известно ни одного изображения бывшего лидера страны Ким Чен Ира с ядерной бомбой, равно как и сведений о том, что Ким. В принципе, изготовить такую подделку на компьютере вполне возможно, и это заставляет специалистов сомневаться. Эксперты со всего мира вспоминают единственный смазанный кадр с вожделением. "Мы отдали бы что угодно, чтобы посмотреть на эту фотографию еще раз", - говорит американский эксперт по контролю над вооружениям Джеффри Льюис.

С другой стороны, телевидению Северной Кореи уже доводилось случайно выдавать государственные тайны страны. Так, во время инспекционной поездки Ким Чен Ына на военный завод оператор случайно захватил в кадр и показал всей стране новые, еще не известные миру типы баллистических ракет, чертежи которых висели на стене в одном из кабинетов. Так что, вполне вероятно, и фотография первой атомной бомбы вполне правдива. А это значит, что Северной Корее удалось обмануть весь мир. Интересно, какой сюрприз в следующий раз подготовит для запада Ким Чен Ын?

Поделитесь новостью с друзьями:

Казалось бы, ничем не примечательная официозная передача северокорейского телевидения неожиданно приковала к себе внимание всего мира. На одном из кадров, показывающих какое-то официальное здание, внимательные и искушенные зрители разглядели портрет покойного Ким Чен Ира, держащего в руках предмет, очень похожий на ядерную бомбу. Если это действительно так, то ядерное оружие появилось у страны-изгоя еще лет десять назад! Похоже, Северная Корея совершенно случайно показала миру фото своей первой атомной бомбы в руках у Ким Чен Ира. 30-минутная телехроника, снятая на конференции в Пхеньяне и показанная на государственном телевидении 12 декабря, продемонстрировала висящий на стене конференц-зала портрет умершего вождя с грозным оружием в руках. Фотография была показана лишь мельком - речь в сюжете шла исключительно о конференции, на которой побывал нынешний вождь Ким Чен Ын. Но те, кому надо, фото и бомбу на нем благополучно заметили. Проанализировав сюжет, эксперты отметили, что, если их предположения верны, и в в руках у бывшего лидера страны - именно ядерная бомба, то, получается, первую атомную бомбу Северная Корея самостоятельно получила еще в 2006 - 2009г.г. Не все эксперты уверены, что на фото Ким Чен Ира запечатлена именно ядерная бомба, но большинство в этом совершенно убеждены. До сего момента не было известно ни одного изображения бывшего лидера страны Ким Чен Ира с ядерной бомбой, равно как и сведений о том, что Ким. В принципе, изготовить такую подделку на компьютере вполне возможно, и это заставляет специалистов сомневаться. Эксперты со всего мира вспоминают единственный смазанный кадр с вожделением. "Мы отдали бы что угодно, чтобы посмотреть на эту фотографию еще раз", - говорит американский эксперт по контролю над вооружениям Джеффри Льюис. С другой стороны, телевидению Северной Кореи уже доводилось случайно выдавать государственные тайны страны. Так, во время инспекционной поездки Ким Чен Ына на военный завод оператор случайно захватил в кадр и показал всей стране новые, еще не известные миру типы баллистических ракет, чертежи которых висели на стене в одном из кабинетов. Так что, вполне вероятно, и фотография первой атомной бомбы вполне правдива. А это значит, что Северной Корее удалось обмануть весь мир. Интересно, какой сюрприз в следующий раз подготовит для запада Ким Чен Ын? Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle