Роскошный пентхаус в Майами Бич - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Роскошный пентхаус в Майами Бич - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Роскошный пентхаус в Майами Бич - «Хорошее настроение»

Роскошный пентхаус в Майами Бич - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
14-12-2017, 16:00
Комментировать
1 315
Не работает видео?
Пентхаус в Майами Бич, штат Флорида, занимает весь этаж жилого дома. Над апартаментами будет терраса с обликом на город и океан. Оформлением занималась бражка Smiros & Smiros Architects.

Роскошный пентхаус в Майами Бич - «Хорошее настроение»


Современный дизайн апартаментов просматривается в всякой детали: фасадное остекление, деревянные пустотелы ясных нюансов, глянцевые потолки, нейтральные и природные нюансы отделочных материалов, меблировка в ясных тонах. Изюминка гостиной, ее цветовой ударение – кофейный столик от Duffy London. Это взаправдашнее вещица искусства, напоминающее океанские глубины, создано послойным соединением дерева и стекла.

Теплые деревянные элементы просторной кухни обработаны каррарским мрамором. В хозяйской спальне стены также обработаны мрамором. Украшением тут предназначаются зеркала в деревянных оправах и два эксклюзивных умывальника. Красный колер мебели на террасе дополняет бирюзу бассейна и океана.


















Пентхаус в Майами Бич, штат Флорида, занимает весь этаж жилого дома. Над апартаментами будет терраса с обликом на город и океан. Оформлением занималась бражка Smiros
Комментарии для сайта Cackle