Ночные города в неоновом свете на снимках Эльзы Бледа - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Ночные города в неоновом свете на снимках Эльзы Бледа - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Ночные города в неоновом свете на снимках Эльзы Бледа - «Хорошее настроение»

Ночные города в неоновом свете на снимках Эльзы Бледа - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
29-11-2017, 12:01
Комментировать
1 243
Не работает видео?
Эльзе нравится снимать полночные улицы и окружности городов, укутанные туманом и залитые неоновым светом. «Не знаю, приводилось ли вам когда взирать на пустынно выглядящий мглистый город в полночь, прогуливаясь и вслушиваясь к докатывающемуся издале гудку поезда, однако это – самое изумительное чувство», – болтает барышня.

Ночные города в неоновом свете на снимках Эльзы Бледа - «Хорошее настроение»


Эльза Бледа(Elsa Bleda)снимает в Восточной Европе и Южной Африке. Её влекут ночные сцены, утопающие в неоновых красках, примерно, косяк птиц в розовой подсветке или сиротливая бензоколонка в сверхъестественном бирюзовом свечении. В кадрах жидко встречаются человечьи фигуры, в них в основном пустынные улицы, деревья и здания.

Ранее Эльза видела на выставках свои работы, сделанные в Йоханнесбурге и Кейптауне. Планируется к открытию её персональная выставка с Red Bull в Дурбане. Также свои фотографии Бледа публикует в Facebook, Instagram и Behance. К своим ночным снимкам на сайте Red Bull она подбирает песни, какие отвечают расположению всякой работы.
















©

Эльзе нравится снимать полночные улицы и окружности городов, укутанные туманом и залитые неоновым светом. «Не знаю, приводилось ли вам когда взирать на пустынно выглядящий мглистый город в полночь, прогуливаясь и вслушиваясь к докатывающемуся издале гудку поезда, однако это – самое изумительное чувство», – болтает барышня. Эльза Бледа(Elsa Bleda)снимает в Восточной Европе и Южной Африке. Её влекут ночные сцены, утопающие в неоновых красках, примерно, косяк птиц в розовой подсветке или сиротливая бензоколонка в сверхъестественном бирюзовом свечении. В кадрах жидко встречаются человечьи фигуры, в них в основном пустынные улицы, деревья и здания. Ранее Эльза видела на выставках свои работы, сделанные в Йоханнесбурге и Кейптауне. Планируется к открытию её персональная выставка с Red Bull в Дурбане. Также свои фотографии Бледа публикует в Facebook, Instagram и Behance. К своим ночным снимкам на сайте Red Bull она подбирает песни, какие отвечают расположению всякой работы. ©
Комментарии для сайта Cackle