Удивительные перевоплощения визажиста из Лос-Анджелеса - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Удивительные перевоплощения визажиста из Лос-Анджелеса - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Удивительные перевоплощения визажиста из Лос-Анджелеса - «Хорошее настроение»

Удивительные перевоплощения визажиста из Лос-Анджелеса - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
29-11-2017, 12:00
Комментировать
1 193
Не работает видео?
Только представьте, будто здорово было бы научиться преобразовывать себя в любого персонажа всего с поддержкой какого-то макияжа!На начальный взор это может показаться невозможным, однако кое-какие люд обладают невообразимым талантом и нескончаемым креативом, какие ладят всё это реальным.

Удивительные перевоплощения визажиста из Лос-Анджелеса - «Хорошее настроение»


И одним из таковских изображает визажист из Лос-Анджелеса, Калифорния, США, Дэниел Зротфл(Daniel Zrotfl), какой способен обернуть себя в кого угодно, прибегая всего к искусству макияжа, какое ему удалось не всего великолепно освоить, однако и вывести на довольно возвышенный и качественный степень. Только посмотрите на его работы, и вы непременно сочтёте их изумительными.





















Только представьте, будто здорово было бы научиться преобразовывать себя в любого персонажа всего с поддержкой какого-то макияжа!На начальный взор это может показаться невозможным, однако кое-какие люд обладают невообразимым талантом и нескончаемым креативом, какие ладят всё это реальным. И одним из таковских изображает визажист из Лос-Анджелеса, Калифорния, США, Дэниел Зротфл(Daniel Zrotfl), какой способен обернуть себя в кого угодно, прибегая всего к искусству макияжа, какое ему удалось не всего великолепно освоить, однако и вывести на довольно возвышенный и качественный степень. Только посмотрите на его работы, и вы непременно сочтёте их изумительными.
Комментарии для сайта Cackle