Адриан Козакевич — парень, обожающий экзотических насекомых и снимающий их на своём лице (18 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Адриан Козакевич — парень, обожающий экзотических насекомых и снимающий их на своём лице (18 фото) в закладки
Юмор дня
Адриан Козакевич — парень, обожающий экзотических насекомых и снимающий их на своём лице (18 фото)

Адриан Козакевич — парень, обожающий экзотических насекомых и снимающий их на своём лице (18 фото)

Не нравится 0 Нравится
26-11-2017, 16:10
Комментировать
1 380
Не работает видео?
Адриан Козакевич — неистовый любитель редких экзотических насекомых, прославившийся на весь интернет. Его страница в Instagram insecthaus_adi насчитывает почти 300 тыс подписчиков и это не спроста. Трудно найти какого-нибудь другого бесстрашного парня, любящего насекомых также, как Адриан и фотографирующегося с ними на своём лице.
Адриан Козакевич — парень, обожающий экзотических насекомых и снимающий их на своём лице (18 фото)

Да-да, вы всё правильно прочитали. Он не просто симпатичный парень с внушительной коллекцией причудливых насекомых, он буквально помещает их на своё лицо, и фотографируется в таком виде. Многие из вас и на 10 метров не подошли к его питомцам, а он на лицо..

На фото восточноафриканский богомол
Помимо своих жутковатых фотографий с насекомыми на лице, он также обладает внушительной коллекцией экзотических насекомых, которая постепенно пополняется.

Но несомненной его особенностью является съёмка со своими насекомыми на лице

Некоторые их них выглядят довольно безобидно

А некоторые выглядят как полная жесть

Если вы думаете, что на предыдущем фото недостаточно жести, то взгляните на это

Благодаря своим фотографиям Адриану удалось набрать почти 300-тысячную армию подписчиков в Instagram

Каких насекомых у него только нет

В сети Адриана прозвали "говорящим с насекомыми"

Он не обычный коллекционер, и ему не просто нравятся насекомые — он любит их изучать

И фотографироваться с ними

Как у настоящей знаменитости у него есть модельные фото

А как вам эти малыши?

А вот эта штука (cosmoderus fomeralis) выглядит довольно грозно

Вместо носа!

А ещё у него есть просто гигантская африканская улитка



Поделитесь новостью с друзьями:

Адриан Козакевич — неистовый любитель редких экзотических насекомых, прославившийся на весь интернет. Его страница в Instagram insecthaus_adi насчитывает почти 300 тыс подписчиков и это не спроста. Трудно найти какого-нибудь другого бесстрашного парня, любящего насекомых также, как Адриан и фотографирующегося с ними на своём лице. Да-да, вы всё правильно прочитали. Он не просто симпатичный парень с внушительной коллекцией причудливых насекомых, он буквально помещает их на своё лицо, и фотографируется в таком виде. Многие из вас и на 10 метров не подошли к его питомцам, а он на лицо На фото восточноафриканский богомол Помимо своих жутковатых фотографий с насекомыми на лице, он также обладает внушительной коллекцией экзотических насекомых, которая постепенно пополняется. Но несомненной его особенностью является съёмка со своими насекомыми на лице Некоторые их них выглядят довольно безобидно А некоторые выглядят как полная жесть Если вы думаете, что на предыдущем фото недостаточно жести, то взгляните на это Благодаря своим фотографиям Адриану удалось набрать почти 300-тысячную армию подписчиков в Instagram Каких насекомых у него только нет В сети Адриана прозвали "говорящим с насекомыми" Он не обычный коллекционер, и ему не просто нравятся насекомые — он любит их изучать И фотографироваться с ними Как у настоящей знаменитости у него есть модельные фото А как вам эти малыши? А вот эта штука (cosmoderus fomeralis) выглядит довольно грозно Вместо носа! А ещё у него есть просто гигантская африканская улитка Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle