Блогеры-путешественники опубликовали фото с горным ландшафтом Парижа ! - «Фото» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Блогеры-путешественники опубликовали фото с горным ландшафтом Парижа ! - «Фото» в закладки
Юмор дня
Блогеры-путешественники опубликовали фото с горным ландшафтом Парижа ! - «Фото»

Блогеры-путешественники опубликовали фото с горным ландшафтом Парижа ! - «Фото»

Не нравится 0 Нравится
24-11-2017, 16:05
Комментировать
1 511
Не работает видео?
11 ноября блог о путешествиях Travel Vibes призвал подписчиков отправиться во Францию с помощью фотографии, на которой молодая пара спускается по лестнице к ночному городу. Стандартная запись для тревел-блога, если бы не одна деталь: на заднем плане снимка Эйфелева башня соседствовала с горами. В комментариях к записи читатели представили, как в таком случае выглядели бы другие достопримечательности французской столицы.
Блогеры-путешественники опубликовали фото с горным ландшафтом Парижа ! - «Фото»



Аккаунт Travel Vibes в твиттере читают почти миллион человек. Подписчики стали фантазировать, что поменялось бы в Париже, находись он в горах, и каждая шутка набрала по несколько тысяч лайков и ретвитов. Авторы аккаунта не ответили на критику и не стали удалять твит с ошибкой.

«Редкий снимок поезда линии А RER на пути к “Шатле — Ле-Аль”, Париж».

«На Эйфелевой башне вы сможете отведать великолепный завтрак».

«Кроме того, можно съесть кебаб за 5 евро прямо в метро, на Линии 1 под Сеной».

«Будни парижского рабочего, который любуется восходом солнца на трассе Периферик».

«Молодые влюбленные нежатся под солнцем на знаменитом празднике Пари-пляж. Французский образ жизни во всей красе».
Публикация от R????? P???? (@8thdamon) Окт 3 2017 в 6:13 PDT
Коллаж с Эйфелевой башней создал хорватский ретушер Ренато Пркиц, причем некоторые его читатели в инстаграме спросили, откуда в Париже открывается такой вид. И это несмотря на то, что Пркиц вообще не публикует необработанные фотографии и все его работы выглядят явно фантастическими.
В работах ретушера Эйфелева башня часто оказывается в неожиданных местах.
Публикация от R????? P???? (@8thdamon) Ноя 3 2017 в 7:53 PDT
Публикация от Cody Andrew (@codywestonandrew) Июн 8 2017 в 7:26 PDT
На оригинальном снимке тревел-блогер Коди Эндрю с женой Кристиной отдыхают на Мауи, втором по величине острове Гавайского архипелага.
Публикация от Cody Andrew (@codywestonandrew) Сен 10 2017 в 8:21 PDT

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




11 ноября блог о путешествиях Travel Vibes призвал подписчиков отправиться во Францию с помощью фотографии, на которой молодая пара спускается по лестнице к ночному городу. Стандартная запись для тревел-блога, если бы не одна деталь: на заднем плане снимка Эйфелева башня соседствовала с горами. В комментариях к записи читатели представили, как в таком случае выглядели бы другие достопримечательности французской столицы. Аккаунт Travel Vibes в твиттере читают почти миллион человек. Подписчики стали фантазировать, что поменялось бы в Париже, находись он в горах, и каждая шутка набрала по несколько тысяч лайков и ретвитов. Авторы аккаунта не ответили на критику и не стали удалять твит с ошибкой. «Редкий снимок поезда линии А RER на пути к “Шатле — Ле-Аль”, Париж». «На Эйфелевой башне вы сможете отведать великолепный завтрак». «Кроме того, можно съесть кебаб за 5 евро прямо в метро, на Линии 1 под Сеной». «Будни парижского рабочего, который любуется восходом солнца на трассе Периферик». «Молодые влюбленные нежатся под солнцем на знаменитом празднике Пари-пляж. Французский образ жизни во всей красе». Публикация от R????? P???? (@8thdamon) Окт 3 2017 в 6:13 PDT Коллаж с Эйфелевой башней создал хорватский ретушер Ренато Пркиц, причем некоторые его читатели в инстаграме спросили, откуда в Париже открывается такой вид. И это несмотря на то, что Пркиц вообще не публикует необработанные фотографии и все его работы выглядят явно фантастическими. В работах ретушера Эйфелева башня часто оказывается в неожиданных местах. Публикация от R????? P???? (@8thdamon) Ноя 3 2017 в 7:53 PDT Публикация от Cody Andrew (@codywestonandrew) Июн 8 2017 в 7:26 PDT На оригинальном снимке тревел-блогер Коди Эндрю с женой Кристиной отдыхают на Мауи, втором по величине острове Гавайского архипелага. Публикация от Cody Andrew (@codywestonandrew) Сен 10 2017 в 8:21 PDT Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!
Комментарии для сайта Cackle