Уличный художник нарисовал Мону Лизу на асфальте мелками - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Уличный художник нарисовал Мону Лизу на асфальте мелками - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Уличный художник нарисовал Мону Лизу на асфальте мелками - «Хорошее настроение»

Уличный художник нарисовал Мону Лизу на асфальте мелками - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
1-11-2017, 06:02
Комментировать
1 499
Не работает видео?
Прогорев в ресторанном бизнесе, 54-летний китаец Цзэн Сянлу решил стать уличным живописцем вопреки отрицаниям собственной семьи. Он странствует по городкам Китая, останавливаясь в дешевеньких гостиницах и обозревая достопримечательности. За жилище и транспорт он выплачивает средствами, которые подают прохожие за его картинки.

Одна из заключительных работ Цзэна - нарисованная мелками Мона Лиза. Одна милосердая дама пробовала нанять его для исполнения настенной росписи, но Сянлу предпочитает собственный теперешний стиль жизни. "Все, что мне необходимо - это немножко еды", - разговаривает он.

Уличный художник нарисовал Мону Лизу на асфальте мелками - «Хорошее настроение»

Прогорев в ресторанном бизнесе, 54-летний китаец Цзэн Сянлу решил стать уличным живописцем вопреки отрицаниям собственной семьи. Он странствует по городкам Китая, останавливаясь в дешевеньких гостиницах и обозревая достопримечательности. За жилище и транспорт он выплачивает средствами, которые подают прохожие за его картинки. Одна из заключительных работ Цзэна - нарисованная мелками Мона Лиза. Одна милосердая дама пробовала нанять его для исполнения настенной росписи, но Сянлу предпочитает собственный теперешний стиль жизни. "Все, что мне необходимо - это немножко еды", - разговаривает он.
Комментарии для сайта Cackle