В США девушка заселилась в мотель со своей лошадью ! - «Фото» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » В США девушка заселилась в мотель со своей лошадью ! - «Фото» в закладки
Юмор дня
В США девушка заселилась в мотель со своей лошадью ! - «Фото»

В США девушка заселилась в мотель со своей лошадью ! - «Фото»

Не нравится 0 Нравится
18-10-2017, 02:01
Комментировать
1 360
Не работает видео?
Насколько далеко готово зайти руководство гостиницы ради благосклонности своих постояльцев? Насколько далеко готовы зайти постояльцы ради своих домашних животных?
В США девушка заселилась в мотель со своей лошадью ! - «Фото»


Линдси Партридж — берейтор, решившая проверить мотель в Джорджтауне (штат Кентукки, США) на искренность их утверждений о том, что в гостиницу охотно разрешают заселяться с животными.
Она прибыла в мотель со своей собакой. При регистрации пса, конечно же, пропустили в номер. Тогда женщина спросила ради шутки, — может ли она поселиться в комнату вместе со своей лошадью по кличе Близз.

На что получила утвердительный ответ. После того как Линдси убедилась в надежности гостиницы и безграничной любви персонала к животным, она попросила снять на видео процесс регистрации с лошадью и некоторые сцены из их «совместного проживания» в номере.
После того как видео было отснято, Линдси увела Близз в конюшню, где лошади выделили отдельное стойло и щедро ее накормили, передает Mashable.
Женщина опубликовала ролик и несколько фото в соцсетях, пояснив, что целью этой странной видеосъемки была демонстрация хорошего воспитания ее питомицы.
«Лошадей часто боятся. Я хотела показать, что объезженные лошади ведут себя прилично в любой ситуации. Не верьте слухам об их вспыльчивости и неуправляемости», — пояснила Партридж.

Разумеется, это не значит, что все гостиницы должны пускать в номера постояльцев с лошадьми, крокодилами или страусами (в зависимости от причуд), но поступок американки, по ее мнению, может «обелить» репутацию лошадок и помочь людям преодолеть страх перед этими умными и красивыми животными.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




<!--

Насколько далеко готово зайти руководство гостиницы ради благосклонности своих постояльцев? Насколько далеко готовы зайти постояльцы ради своих домашних животных? Линдси Партридж — берейтор, решившая проверить мотель в Джорджтауне (штат Кентукки, США) на искренность их утверждений о том, что в гостиницу охотно разрешают заселяться с животными. Она прибыла в мотель со своей собакой. При регистрации пса, конечно же, пропустили в номер. Тогда женщина спросила ради шутки, — может ли она поселиться в комнату вместе со своей лошадью по кличе Близз. На что получила утвердительный ответ. После того как Линдси убедилась в надежности гостиницы и безграничной любви персонала к животным, она попросила снять на видео процесс регистрации с лошадью и некоторые сцены из их «совместного проживания» в номере. После того как видео было отснято, Линдси увела Близз в конюшню, где лошади выделили отдельное стойло и щедро ее накормили, передает Mashable. Женщина опубликовала ролик и несколько фото в соцсетях, пояснив, что целью этой странной видеосъемки была демонстрация хорошего воспитания ее питомицы. «Лошадей часто боятся. Я хотела показать, что объезженные лошади ведут себя прилично в любой ситуации. Не верьте слухам об их вспыльчивости и неуправляемости», — пояснила Партридж. Разумеется, это не значит, что все гостиницы должны пускать в номера постояльцев с лошадьми, крокодилами или страусами (в зависимости от причуд), но поступок американки, по ее мнению, может «обелить» репутацию лошадок и помочь людям преодолеть страх перед этими умными и красивыми животными. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!
Комментарии для сайта Cackle