Красивейшие чудеса природы ! - «Фото» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Красивейшие чудеса природы ! - «Фото» в закладки
Юмор дня
Красивейшие чудеса природы ! - «Фото»

Красивейшие чудеса природы ! - «Фото»

Не нравится 0 Нравится
8-10-2017, 13:02
Комментировать
1 464
Не работает видео?
В международном издательстве Dorling Kindersley вышла книга «Natural Wonders of the World» («Природные чудеса света»), в которой рассказывается о самых живописных уголках нашей планеты в сопровождении 3D-карт и путеводителей.
Красивейшие чудеса природы ! - «Фото»



Пантанал – крупнейшая заболоченная территория на планете, которая простирается на 180 тысяч квадратных километров на западе Бразилии, в Боливии и Парагвае.
Красивейшие чудеса природы ! - «Фото»


Хуанхэ – третья по величине река в Азии. В переводе с китайского языка «Хуанхэ» означает «Жёлтая река». Желтоватый оттенок водам реки придаёт осадочная горная порода лёсс.
Красивейшие чудеса природы ! - «Фото»


Медный каньон – это система каньонов в горной цепи Западная Сьерра-Мадре в Мексике, в которую входит Урике – глубочайший каньон в Северной Америке. Его глубина достигает 1870 метров.
Красивейшие чудеса природы ! - «Фото»


Драконовы горы на юге Африки.

Участок Драконовых гор на этом снимке напоминает амфитеатр. Острые вершины справа называют драконьими зубами.
Красивейшие чудеса природы ! - «Фото»


Водопад Хорсшу в Ниагара-Фолс, Канада.
Красивейшие чудеса природы ! - «Фото»


Водопад Анхель в Венесуэле является самым высоким в мире с высотой непрерывного свободного падения 807 метров.
Красивейшие чудеса природы ! - «Фото»


Национальный парк Бромо-Тенгер-Семеру на острове Ява в Индонезии.

Парк расположен в кальдере древнего вулкана Тенгер, который извергался более 45 тысяч лет назад.
Красивейшие чудеса природы ! - «Фото»


Река Юкон в Канаде является третьей по длине в Северной Америке после Миссисипи и Миссури, но, несмотря на это, через неё построены всего четыре моста.
Красивейшие чудеса природы ! - «Фото»


Алечский ледник, расположенный на южном склоне Бернских Альп в Швейцарии, является самым длинным в Европе. Его общая протяженность составляет около 24 километров, а площадь – порядка 80 квадратных километров.
Красивейшие чудеса природы ! - «Фото»


Национальный парк Намиб-Науклуфт в Намибии.

Ветры, дующие с Атлантического океана, формируют в пустыне Намиб самые высокие дюны в мире. Их высота достигает 300 метров.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




<!--

В международном издательстве Dorling Kindersley вышла книга «Natural Wonders of the World» («Природные чудеса света»), в которой рассказывается о самых живописных уголках нашей планеты в сопровождении 3D-карт и путеводителей. Пантанал – крупнейшая заболоченная территория на планете, которая простирается на 180 тысяч квадратных километров на западе Бразилии, в Боливии и Парагвае. Хуанхэ – третья по величине река в Азии. В переводе с китайского языка «Хуанхэ» означает «Жёлтая река». Желтоватый оттенок водам реки придаёт осадочная горная порода лёсс. Медный каньон – это система каньонов в горной цепи Западная Сьерра-Мадре в Мексике, в которую входит Урике – глубочайший каньон в Северной Америке. Его глубина достигает 1870 метров. Драконовы горы на юге Африки. Участок Драконовых гор на этом снимке напоминает амфитеатр. Острые вершины справа называют драконьими зубами. Водопад Хорсшу в Ниагара-Фолс, Канада. Водопад Анхель в Венесуэле является самым высоким в мире с высотой непрерывного свободного падения 807 метров. Национальный парк Бромо-Тенгер-Семеру на острове Ява в Индонезии. Парк расположен в кальдере древнего вулкана Тенгер, который извергался более 45 тысяч лет назад. Река Юкон в Канаде является третьей по длине в Северной Америке после Миссисипи и Миссури, но, несмотря на это, через неё построены всего четыре моста. Алечский ледник, расположенный на южном склоне Бернских Альп в Швейцарии, является самым длинным в Европе. Его общая протяженность составляет около 24 километров, а площадь – порядка 80 квадратных километров. Национальный парк Намиб-Науклуфт в Намибии. Ветры, дующие с Атлантического океана, формируют в пустыне Намиб самые высокие дюны в мире. Их высота достигает 300 метров. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!
Комментарии для сайта Cackle