В Красноярске введен режим ЧС ! - «Фото» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » В Красноярске введен режим ЧС ! - «Фото» в закладки
Юмор дня
В Красноярске введен режим ЧС ! - «Фото»

В Красноярске введен режим ЧС ! - «Фото»

Не нравится 0 Нравится
22-08-2017, 11:06
Комментировать
1 088
Не работает видео?
В эти выходные на Красноярск обрушились сильные осадки, которые, согласно прогнозам, будут продолжаться еще неделю. Многочасовой ливень превратил сибирский краевой центр в настоящую Венецию. Жители города в шоке от такого потопа и вовсю делятся в соцсетях последствиями разгула водной стихии.
В Красноярске введен режим ЧС ! - «Фото»



В Красноярске введен режим ЧС ! - «Фото»


Всю минувшую ночь в Красноярске, не переставая, лил дождь. Наутро автомобилисты столкнулись с последствиями водной стихии.
В Красноярске введен режим ЧС ! - «Фото»


Из-за неудовлетворительных дорожных условий весь личный состав ГИБДД Красноярска в 7 утра был поднят по тревоге. Многочасовой дождь парализовал движение в краевом центре. Некоторые автомобили затоплены почти до самой крыши.
В Красноярске введен режим ЧС ! - «Фото»


С трудностями столкнулись не только автомобилисты. Посреди дорог, которые превратились в настоящие реки, застревали даже высокие автобусы. Внутрь салонов проникала вода.
В Красноярске введен режим ЧС ! - «Фото»


Пассажирам одного из красноярских автобусов пришлось выталкивать его из лужи под проливным дождем.
В Красноярске введен режим ЧС ! - «Фото»


Из-за сильного ливня в воде оказались не только салоны автобусов и машины, но и здания. Вот как выглядел сегодня цокольный этаж одного из красноярских торгово-развлекательных центров.
В Красноярске введен режим ЧС ! - «Фото»


Из-за дождя в некоторых районах Красноярска нет электричества, на дорогах не работают светофоры.
В Красноярске введен режим ЧС ! - «Фото»


Очевидцы делятся своими видео в Красноярске в соцсетях, сравнивая происшествие со Всемирным потопом.
Сибирская Венеция: 20 августа жители города в буквальном смысле гребли на веслах на улицах Красноярска.
Публикация от ДТП/ЧП [КРАСНОЯРСК] 18+ (@chpkras) Авг 20 2017 в 4:03 PDT
Чтобы добраться домой, нужно пробираться по улице по шею в воде. Некоторые прохожие даже плывут.
Публикация от ДТП/ЧП [КРАСНОЯРСК] 18+ (@chpkras) Авг 20 2017 в 1:34 PDT
Синоптики выдали неутешительные прогнозы: дожди в Красноярске будут идти почти всю следующую неделю и, возможно, прекратятся только к субботе, 26 августа.

В эти выходные на Красноярск обрушились сильные осадки, которые, согласно прогнозам, будут продолжаться еще неделю. Многочасовой ливень превратил сибирский краевой центр в настоящую Венецию. Жители города в шоке от такого потопа и вовсю делятся в соцсетях последствиями разгула водной стихии. Всю минувшую ночь в Красноярске, не переставая, лил дождь. Наутро автомобилисты столкнулись с последствиями водной стихии. Из-за неудовлетворительных дорожных условий весь личный состав ГИБДД Красноярска в 7 утра был поднят по тревоге. Многочасовой дождь парализовал движение в краевом центре. Некоторые автомобили затоплены почти до самой крыши. С трудностями столкнулись не только автомобилисты. Посреди дорог, которые превратились в настоящие реки, застревали даже высокие автобусы. Внутрь салонов проникала вода. Пассажирам одного из красноярских автобусов пришлось выталкивать его из лужи под проливным дождем. Из-за сильного ливня в воде оказались не только салоны автобусов и машины, но и здания. Вот как выглядел сегодня цокольный этаж одного из красноярских торгово-развлекательных центров. Из-за дождя в некоторых районах Красноярска нет электричества, на дорогах не работают светофоры. Очевидцы делятся своими видео в Красноярске в соцсетях, сравнивая происшествие со Всемирным потопом. Сибирская Венеция: 20 августа жители города в буквальном смысле гребли на веслах на улицах Красноярска. Публикация от ДТП/ЧП _
Комментарии для сайта Cackle