Преимущества использования полимерных полов в пищевой промышленности » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Преимущества использования полимерных полов в пищевой промышленности в закладки
Юмор дня
Преимущества использования полимерных полов в пищевой промышленности

Преимущества использования полимерных полов в пищевой промышленности

Не нравится 0 Нравится
21-03-2017, 17:23
Комментировать
4 520
Не работает видео?

Руководители производств должны обеспечить максимально комфортные условия для работы сотрудников. Также здания предприятия должны соответствовать санитарно-гигиеническим нормам, которые особенно требовательны к пищевой промышленности. Для обустройства помещений все чаще используются полимерные полы https://npo-composite.ru/, обладающие рядом преимуществ. Долговечность и гигиеничность – основные характеристики покрытия.

Достоинства

Наливной пол представляет собой застывшую акриловую, эпоксидную или полиуретановую смесь. Материал обладает высокой устойчивостью к механическому воздействию, его практически невозможно поцарапать. Поверхность эластичная, при ударе и вибрации защищает основание от трещин и сколов.

Полимерные полы легко очистить от загрязнений, для этого достаточно воспользоваться водой и влажной тканью. К тому же они не подвержены влиянию щелочей, кислот, солей, бензина, растворителей и других агрессивных химических веществ.

Материал хорошо переносит перепады температур. При нагревании полимерный пол не выделяет вредных для человека веществ. Покрытие пожаробезопасно – от огня поверхность только плавится.

Смесь в процессе заливки проникает в микропоры основания, за счет чего оно полностью изолируется от воздействия окружающей среды. Вода не впитывается в покрытие, поэтому пролитую в процессе производства жидкость легко убрать с пола. Поверхность получается абсолютно гладкой, поэтому грибку и микроорганизмам негде развиваться, что особенно важно для пищевой промышленности. Полимерный пол способен прослужить более 10 лет и легко поддается ремонту.


Руководители производств должны обеспечить максимально комфортные условия для работы сотрудников. Также здания предприятия должны соответствовать санитарно-гигиеническим нормам, которые особенно требовательны к пищевой промышленности. Для обустройства помещений все чаще используются полимерные полы https://npo-composite.ru/, обладающие рядом преимуществ. Долговечность и гигиеничность – основные характеристики покрытия. Достоинства Наливной пол представляет собой застывшую акриловую, эпоксидную или полиуретановую смесь. Материал обладает высокой устойчивостью к механическому воздействию, его практически невозможно поцарапать. Поверхность эластичная, при ударе и вибрации защищает основание от трещин и сколов. Полимерные полы легко очистить от загрязнений, для этого достаточно воспользоваться водой и влажной тканью. К тому же они не подвержены влиянию щелочей, кислот, солей, бензина, растворителей и других агрессивных химических веществ. Материал хорошо переносит перепады температур. При нагревании полимерный пол не выделяет вредных для человека веществ. Покрытие пожаробезопасно – от огня поверхность только плавится. Смесь в процессе заливки проникает в микропоры основания, за счет чего оно полностью изолируется от воздействия окружающей среды. Вода не впитывается в покрытие, поэтому пролитую в процессе производства жидкость легко убрать с пола. Поверхность получается абсолютно гладкой, поэтому грибку и микроорганизмам негде развиваться, что особенно важно для пищевой промышленности. Полимерный пол способен прослужить более 10 лет и легко поддается ремонту.
Комментарии для сайта Cackle