Сам себе дизайнер: что можно сделать из винных пробок ! - «Фото» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Сам себе дизайнер: что можно сделать из винных пробок ! - «Фото» в закладки
Юмор дня
Сам себе дизайнер: что можно сделать из винных пробок ! - «Фото»

Сам себе дизайнер: что можно сделать из винных пробок ! - «Фото»

Не нравится 0 Нравится
3-01-2017, 05:04
Комментировать
1 691
Не работает видео?
Сам себе дизайнер: что можно сделать из винных пробок ! - «Фото»

Винная пробка очень интересный предмет. Интересный в первую очередь потому, что если насобирать достаточное количество пробок, они открывают широкий потенциал для творческой, дизайнерской работы. Вот и автор нового видео решил продемонстрировать несколько любопытных способов расходования этого материала.

Некоторые вещи, бесполезные на первый взгляд, лучше не выбрасывать, а собирать! Одной из таких вещей является винная пробка. Что именно можно сделать из нее, смотрим в новом авторском видео, возможно, что-то из предложенного понравится и вам.

Винная пробка очень интересный предмет. Интересный в первую очередь потому, что если насобирать достаточное количество пробок, они открывают широкий потенциал для творческой, дизайнерской работы. Вот и автор нового видео решил продемонстрировать несколько любопытных способов расходования этого материала. Некоторые вещи, бесполезные на первый взгляд, лучше не выбрасывать, а собирать! Одной из таких вещей является винная пробка. Что именно можно сделать из нее, смотрим в новом авторском видео, возможно, что-то из предложенного понравится и вам.
Комментарии для сайта Cackle