10 лучших мест для зимнего отдыха в Европе ! - «Фото» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » 10 лучших мест для зимнего отдыха в Европе ! - «Фото» в закладки
Юмор дня
10 лучших мест для зимнего отдыха в Европе ! - «Фото»

10 лучших мест для зимнего отдыха в Европе ! - «Фото»

Не нравится 0 Нравится
16-11-2016, 01:04
Комментировать
1 761
Не работает видео?
С приходом зимних холодов многие мечтают отправиться куда-нибудь в солнечные теплые края, поближе к морю. Однако зима – это не всегда плохо, наоборот, она является отличным поводом для поездки по живописным местам, красота которых полностью раскрывается только в холодное время года. Особенно широкие возможности для зимнего отдыха предоставляют европейские страны. Итак, представляем вашему вниманию десяток лучших мест, которые стоит посетить зимой.
10 лучших мест для зимнего отдыха в Европе ! - «Фото»


10 лучших мест для зимнего отдыха в Европе ! - «Фото»

1. Полуостров Снайфедльснес, Исландия.
Одно из красивейших мест Исландии. Помимо великолепных пейзажей, здесь также есть национальный парк Снайфедльсйёкюдль и пещера Ватнсхетлир, возраст которой составляет 8 000 лет. Кстати, полуостров Снайфедльснес – именно то место, откуда по сюжету книги Жюля Верна началось путешествие к центру Земли.
10 лучших мест для зимнего отдыха в Европе ! - «Фото»

2. Курорт Альпе ди Сьюзи, Италия.
Уникальные пейзажи Доломитовых Альп, уютные горные отели, разнообразные трассы для катания на лыжах, сноубордах и санках – здесь есть все, что нужно для полноценного зимнего отдыха.
10 лучших мест для зимнего отдыха в Европе ! - «Фото»

3. Курорт Оре, Швеция.
Горнолыжный курорт Оре состоит из четырех поселков: Дувед, Оре-Брю, Оре-Бьернен и Тегефьелль. На территории комплекса находится около 100 км трасс с перепадом высот в 900 метров. Кроме того, туристам предоставляется возможность покататься на оленьих упряжках.
10 лучших мест для зимнего отдыха в Европе ! - «Фото»

4. Курорт Ла-Массана, Андорра.

Ла-Массана расположен всего в 7 км от столицы Андорры. Помимо катания на лыжах или скейтборде, здесь есть SPA-центры, уютные рестораны горной кухни и дискотека.
10 лучших мест для зимнего отдыха в Европе ! - «Фото»

5. Горная деревня Вальс, Швейцария.
Горное поселение с музыкальным названием Вальс находится на высоте 1250 метров над уровнем моря. Деревня Вальс знаменита своей традиционной архитектурой и живописными альпийскими пейзажами. Поблизости находится термальный SPA-комплекс Vals Thermal Rock Spa.
10 лучших мест для зимнего отдыха в Европе ! - «Фото»

6. Котсуолдс, Великобритания.
Это удивительно красивое место расположено на территории графств Оксфордшир и Глостершир, в паре часов езды от Лондона. Котсуолдс известен в первую очередь тем, что именно здесь проходили съемки многих экранизаций Агаты Кристи, а также некоторых сцен из «Гарри Поттера».
10 лучших мест для зимнего отдыха в Европе ! - «Фото»

7. Курорт Куршевель, Франция.
Один из лучших горнолыжных курортов во Французских Альпах, отличается наличием разнообразных и прекрасно подготовленных трасс. Есть много первоклассных отелей, ночных клубов и кафе с живой музыкой.
10 лучших мест для зимнего отдыха в Европе ! - «Фото»

8. Тироль, Австрия.
Автрийский регион, знаменитый своими горнолыжными курортами, первозданной природой и множеством архитектурных достопримечательностей, таких как замки и старинные монастыри.
10 лучших мест для зимнего отдыха в Европе ! - «Фото»

9. Ашау-им-Кимгау, Германия.
Курорт, расположенный в земле Бавария, на высоте 620 метров над уровнем моря. Трассы Ашау-им-Кимгау отлично подходят как для новичков, так и для более опытных лыжников. Также на территории Ашау-им-Кимгау находится старинный замок Хоэнашау.
10 лучших мест для зимнего отдыха в Европе ! - «Фото»

10. Курорт Пампорово, Болгария.
Самый южный и солнечный зимний курорт Европы отличается развитой туристической инфраструктурой и наличием восьми горнолыжных трасс международного стандарта.

С приходом зимних холодов многие мечтают отправиться куда-нибудь в солнечные теплые края, поближе к морю. Однако зима – это не всегда плохо, наоборот, она является отличным поводом для поездки по живописным местам, красота которых полностью раскрывается только в холодное время года. Особенно широкие возможности для зимнего отдыха предоставляют европейские страны. Итак, представляем вашему вниманию десяток лучших мест, которые стоит посетить зимой. 1. Полуостров Снайфедльснес, Исландия. Одно из красивейших мест Исландии. Помимо великолепных пейзажей, здесь также есть национальный парк Снайфедльсйёкюдль и пещера Ватнсхетлир, возраст которой составляет 8 000 лет. Кстати, полуостров Снайфедльснес – именно то место, откуда по сюжету книги Жюля Верна началось путешествие к центру Земли. 2. Курорт Альпе ди Сьюзи, Италия. Уникальные пейзажи Доломитовых Альп, уютные горные отели, разнообразные трассы для катания на лыжах, сноубордах и санках – здесь есть все, что нужно для полноценного зимнего отдыха. 3. Курорт Оре, Швеция. Горнолыжный курорт Оре состоит из четырех поселков: Дувед, Оре-Брю, Оре-Бьернен и Тегефьелль. На территории комплекса находится около 100 км трасс с перепадом высот в 900 метров. Кроме того, туристам предоставляется возможность покататься на оленьих упряжках. 4. Курорт Ла-Массана, Андорра. Ла-Массана расположен всего в 7 км от столицы Андорры. Помимо катания на лыжах или скейтборде, здесь есть SPA-центры, уютные рестораны горной кухни и дискотека. 5. Горная деревня Вальс, Швейцария. Горное поселение с музыкальным названием Вальс находится на высоте 1250 метров над уровнем моря. Деревня Вальс знаменита своей традиционной архитектурой и живописными альпийскими пейзажами. Поблизости находится термальный SPA-комплекс Vals Thermal Rock Spa. 6. Котсуолдс, Великобритания. Это удивительно красивое место расположено на территории графств Оксфордшир и Глостершир, в паре часов езды от Лондона. Котсуолдс известен в первую очередь тем, что именно здесь проходили съемки многих экранизаций Агаты Кристи, а также некоторых сцен из «Гарри Поттера». 7. Курорт Куршевель, Франция. Один из лучших горнолыжных курортов во Французских Альпах, отличается наличием разнообразных и прекрасно подготовленных трасс. Есть много первоклассных отелей, ночных клубов и кафе с живой музыкой. 8. Тироль, Австрия. Автрийский регион, знаменитый своими горнолыжными курортами, первозданной природой и множеством архитектурных достопримечательностей, таких как замки и старинные монастыри. 9. Ашау-им-Кимгау, Германия. Курорт, расположенный в земле Бавария, на высоте 620 метров над уровнем моря. Трассы Ашау-им-Кимгау отлично подходят как для новичков, так и для более опытных лыжников. Также на территории Ашау-им-Кимгау находится старинный замок Хоэнашау. 10. Курорт Пампорово, Болгария. Самый южный и солнечный зимний курорт Европы отличается развитой туристической инфраструктурой и наличием восьми горнолыжных трасс международного стандарта.
Комментарии для сайта Cackle