Как заработать на рекламе » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Как заработать на рекламе в закладки
Юмор дня
Как заработать на рекламе

Как заработать на рекламе

Не нравится 0 Нравится
10-11-2016, 06:02
Комментировать
1 665
Не работает видео?
Как заработать на рекламе


Студент Хантер Джоббинс(Hunter Jobbins)из Канзаса, опубликовавший в Twitter записку от вора, укравшего из его машинки Kit Kat, получил 6,5 тыщи шоколадок от производителя этих батончиков. В конце октября в незапертую машинку студента залез человек, который брал лишь шоколадный батончик и оставил воспитанную записку, в какой объяснил собственный поступок голодом и великий любовью к шоколадкам Kit Kat.

Джоббинс опубликовал послание, которое за недельку набрало наиболее 180 тыщ ретвитов, а сам юный человек стал героем сюжетов местных новостей. В ответ производящая Kit Kat компания Hershey's пообещала прислать Джоббинсу шоколадку взамен похищенной, но в итоге прислала 6,5 тыщи. Подаренные батончики он пораздавал студентам, живущим в собственном кампусе.

Студент Хантер Джоббинс(Hunter Jobbins)из Канзаса, опубликовавший в Twitter записку от вора, укравшего из его машинки Kit Kat, получил 6,5 тыщи шоколадок от производителя этих батончиков. В конце октября в незапертую машинку студента залез человек, который брал лишь шоколадный батончик и оставил воспитанную записку, в какой объяснил собственный поступок голодом и великий любовью к шоколадкам Kit Kat. Джоббинс опубликовал послание, которое за недельку набрало наиболее 180 тыщ ретвитов, а сам юный человек стал героем сюжетов местных новостей. В ответ производящая Kit Kat компания Hershey's пообещала прислать Джоббинсу шоколадку взамен похищенной, но в итоге прислала 6,5 тыщи. Подаренные батончики он пораздавал студентам, живущим в собственном кампусе.
Комментарии для сайта Cackle