Повторное ограбление (2 фото) - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Фото галерея » Повторное ограбление (2 фото) - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Повторное ограбление (2 фото) - «Хорошее настроение»

Повторное ограбление (2 фото) - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
4-11-2016, 17:18
Комментировать
1 754
Не работает видео?
Житель Томска второй раз ограбил свою жертву спустя три года, которые он провел в тюрьме. О мотивах этого правонарушения и адекватности грабителя остается только додумываться, но сейчас законопреступник может отправиться за сетку на еще наиболее долгий срок.
Повторное ограбление (2 фото) - «Хорошее настроение»


Грабитель был задержан скоро опосля совершения кражи. 36-летний мужчина появился домой к потерпевшей сходу опосля освобождения и представился адвокатом, чтоб попасть в квартиру. Преступник нанес даме несколько ударов, опосля чего же отобрал средства и ювелирные изделия.
Повторное ограбление (2 фото) - «Хорошее настроение»


По статье «Грабёж, абсолютный с преступным проникновением в жилье, с применением насилия» было возбуждено уголовное дело, сейчас грабителю угрожает срок до 7 лет лишения свободы.

Житель Томска второй раз ограбил свою жертву спустя три года, которые он провел в тюрьме. О мотивах этого правонарушения и адекватности грабителя остается только додумываться, но сейчас законопреступник может отправиться за сетку на еще наиболее долгий срок. Грабитель был задержан скоро опосля совершения кражи. 36-летний мужчина появился домой к потерпевшей сходу опосля освобождения и представился адвокатом, чтоб попасть в квартиру. Преступник нанес даме несколько ударов, опосля чего же отобрал средства и ювелирные изделия. По статье «Грабёж, абсолютный с преступным проникновением в жилье, с применением насилия» было возбуждено уголовное дело, сейчас грабителю угрожает срок до 7 лет лишения свободы.
Комментарии для сайта Cackle