Pagani превратили вокзал Нью-Йорка в выставку суперкаров - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Автомобили » Pagani превратили вокзал Нью-Йорка в выставку суперкаров - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Pagani превратили вокзал Нью-Йорка в выставку суперкаров - «Хорошее настроение»

Pagani превратили вокзал Нью-Йорка в выставку суперкаров - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
5-01-2020, 20:10
Комментировать
1 457
Не работает видео?
Центральный вокзал Нью-Йорка стал выставочной площадкой спорт-каров Pagani. Экспонатами стали пять автомобилей семейства Zonda, а также новейший Huayra Roadster BC, впервинку представленный в этом году. 

Pagani превратили вокзал Нью-Йорка в выставку суперкаров - «Хорошее настроение»

Читайте также:   Вся мощь криптовалютной биржи только у нас - биржа биткоин по доступным ценам. Мощная торговая криптоплатформа для тех, кто настроен на серьезную работу, разработан для того, чтобы обеспечить простой и эффективный способ интеграции вашего торгового приложения в нашу платформу....


Прийтись к машинам и осмотреть их более детально может любой желающий, а интерьер вокзала ладит выставку еще более прекрасной и эффектной. Если вы боготворите дорогие и бойкие машины — то предлагаем посмотреть эти фотографии.

Центральный вокзал Нью-Йорка стал выставочной площадкой спорт-каров Pagani. Экспонатами стали пять автомобилей семейства Zonda, а также новейший Huayra Roadster BC, впервинку представленный в этом году. Читайте также: Вся мощь криптовалютной биржи только у нас - биржа биткоин по доступным ценам. Мощная торговая криптоплатформа для тех, кто настроен на серьезную работу, разработан для того, чтобы обеспечить простой и эффективный способ интеграции вашего торгового приложения в нашу платформу Прийтись к машинам и осмотреть их более детально может любой желающий, а интерьер вокзала ладит выставку еще более прекрасной и эффектной. Если вы боготворите дорогие и бойкие машины — то предлагаем посмотреть эти фотографии.
Комментарии для сайта Cackle