Интересный способ защититься от эвакуатора - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Автомобили » Интересный способ защититься от эвакуатора - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Интересный способ защититься от эвакуатора - «Хорошее настроение»

Интересный способ защититься от эвакуатора - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
12-10-2019, 19:00
Комментировать
769
Не работает видео?
В Сети обсуждают автолюбителя, какой боготворит парковаться в запрещенном месте, однако не алкает, дабы его машину увез эвакуатор. Он придумал механизм, какое не позволит спецтехнике подступить к его легковушке. Его можно живописать одной фразой: что не запрещено, то разрешено.



Дядька накручивает на колесо хаки кожух, и эвакуаторщики не могут зацепить его машину. Впрочем, комментаторы не оценили изобретательность автовладельца. Ему предлагают попросту не нарушать ПДД и парковаться там, где можно.


В Сети обсуждают автолюбителя, какой боготворит парковаться в запрещенном месте, однако не алкает, дабы его машину увез эвакуатор. Он придумал механизм, какое не позволит спецтехнике подступить к его легковушке. Его можно живописать одной фразой: что не запрещено, то разрешено. Дядька накручивает на колесо хаки кожух, и эвакуаторщики не могут зацепить его машину. Впрочем, комментаторы не оценили изобретательность автовладельца. Ему предлагают попросту не нарушать ПДД и парковаться там, где можно.
Комментарии для сайта Cackle