Самый необычный тюнинг старого автомобиля » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Автомобили » Самый необычный тюнинг старого автомобиля в закладки
Юмор дня
Самый необычный тюнинг старого автомобиля

Самый необычный тюнинг старого автомобиля

Не нравится 0 Нравится
14-08-2019, 10:01
Комментировать
912
Не работает видео?
Что ладить с видавшим облики стареньким автомобилем Audi 1984 года, стоимость ремонта какого для возвращения на стезю превышает все дозволительные рамки?Безусловно же, можно попросту освободиться от ветхой рухляди, отдав машину на металлолом, или же сделать из нее что-то здоровое, будто и зачислился ее владетель.

Вы всего представьте себе на минуточку, что ныне он изображает владетелем передвижной баньки, какую при помощи эвакуатора можно забросить в любое пункт. Свое творение владетель из Эстонии наименовал SaunAudi, а что у него вышло вы можете завидеть на фото.

Самый необычный тюнинг старого автомобиля














Что ладить с видавшим облики стареньким автомобилем Audi 1984 года, стоимость ремонта какого для возвращения на стезю превышает все дозволительные рамки?Безусловно же, можно попросту освободиться от ветхой рухляди, отдав машину на металлолом, или же сделать из нее что-то здоровое, будто и зачислился ее владетель. Вы всего представьте себе на минуточку, что ныне он изображает владетелем передвижной баньки, какую при помощи эвакуатора можно забросить в любое пункт. Свое творение владетель из Эстонии наименовал SaunAudi, а что у него вышло вы можете завидеть на фото.
Комментарии для сайта Cackle