Невероятное везение из Таиланда - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Автомобили » Невероятное везение из Таиланда - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Невероятное везение из Таиланда - «Хорошее настроение»

Невероятное везение из Таиланда - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
20-07-2019, 16:00
Комментировать
889
Не работает видео?
Эта жуткая авария приключилась в Таиланде. Водитель затерял управление из-за того, что наехал на большенный камень на стезе. Машина бабахнулась об бетонное заграждение, и удар был подобный силы, что легковушку буквально задрало напополам.

Чета, бывшая внутри авто, не потерпела. Передняя доля машины проехала еще 10 метров, а задняя доля автомобиля возгорелась и выгорела дотла. Барышня не получила ни одной царапины, а у парня остался лишь синяк от ремня безопасности на ключице. Вот это - взаправдашнее везение.

Невероятное везение из Таиланда - «Хорошее настроение»

Эта жуткая авария приключилась в Таиланде. Водитель затерял управление из-за того, что наехал на большенный камень на стезе. Машина бабахнулась об бетонное заграждение, и удар был подобный силы, что легковушку буквально задрало напополам. Чета, бывшая внутри авто, не потерпела. Передняя доля машины проехала еще 10 метров, а задняя доля автомобиля возгорелась и выгорела дотла. Барышня не получила ни одной царапины, а у парня остался лишь синяк от ремня безопасности на ключице. Вот это - взаправдашнее везение.
Комментарии для сайта Cackle