Кладбище электромобилей в Китае - «Хорошее настроение» » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Автомобили » Кладбище электромобилей в Китае - «Хорошее настроение» в закладки
Юмор дня
Кладбище электромобилей в Китае - «Хорошее настроение»

Кладбище электромобилей в Китае - «Хорошее настроение»

Не нравится 0 Нравится
2-05-2019, 19:00
Комментировать
1 728
Не работает видео?
На окраине города Ханчжоу вдоль реки Фучуньцзян будет автомобильное могильник, где под разинутым небом ржавеют сотни электромобилей, относящиеся братии по прокату авто с электродвигателями. Бражка, какая платит здешнему гражданину 4400 долларов в год за парковку машин на его земле, утверждает, что электромобили все еще используются, несмотря на доказательства возвратного.

Территории, заполненные тысячами неиспользованных или конфискованных велосипедов — добросердечном чрезмерно амбициозных китайских бражек по прокату — уже стали долею ландшафта нынешнего Китая. Ныне к велосипедам добавили и электромобили.







На окраине города Ханчжоу вдоль реки Фучуньцзян будет автомобильное могильник, где под разинутым небом ржавеют сотни электромобилей, относящиеся братии по прокату авто с электродвигателями. Бражка, какая платит здешнему гражданину 4400 долларов в год за парковку машин на его земле, утверждает, что электромобили все еще используются, несмотря на доказательства возвратного. Территории, заполненные тысячами неиспользованных или конфискованных велосипедов — добросердечном чрезмерно амбициозных китайских бражек по прокату — уже стали долею ландшафта нынешнего Китая. Ныне к велосипедам добавили и электромобили.
Комментарии для сайта Cackle