Кладбище новых Volkswagen в пустыне (8 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Автомобили » Кладбище новых Volkswagen в пустыне (8 фото) в закладки
Юмор дня
Кладбище новых Volkswagen в пустыне (8 фото)

Кладбище новых Volkswagen в пустыне (8 фото)

Не нравится 0 Нравится
26-03-2019, 13:01
Комментировать
987
Не работает видео?
В пустыне Мохаве на территории грузового аэропорта находится огромная свалка, где гниют 14 тысяч новеньких или с минимальным пробегом Volkswagen. Все они были отправлены на кладбище авто из-за своих не экологичных дизельных двигателей.
Лишь малую часть из них переоборудуют – меняют прошивку программного обеспечения, модифицируют фильтр твердых частиц и устанавливают обновленную систему SCR, а остальные машины так и пылятся в пустыне. Volkswagen выгоднее отправить эти новые машины в утилизацию, чем продавать их по себестоимости.
Свалка постоянно пополняется новыми автомобилями.
Кладбище новых Volkswagen в пустыне (8 фото)









Поделитесь новостью с друзьями:

В пустыне Мохаве на территории грузового аэропорта находится огромная свалка, где гниют 14 тысяч новеньких или с минимальным пробегом Volkswagen. Все они были отправлены на кладбище авто из-за своих не экологичных дизельных двигателей. Лишь малую часть из них переоборудуют – меняют прошивку программного обеспечения, модифицируют фильтр твердых частиц и устанавливают обновленную систему SCR, а остальные машины так и пылятся в пустыне. Volkswagen выгоднее отправить эти новые машины в утилизацию, чем продавать их по себестоимости. Свалка постоянно пополняется новыми автомобилями. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle