Видео: "Голый ниндзя" защитил свою машину от вора (10 фото + 1 видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Автомобили » Видео: "Голый ниндзя" защитил свою машину от вора (10 фото + 1 видео) в закладки
Юмор дня
Видео: "Голый ниндзя" защитил свою машину от вора (10 фото + 1 видео)

Видео: "Голый ниндзя" защитил свою машину от вора (10 фото + 1 видео)

Не нравится 0 Нравится
26-08-2018, 15:10
Комментировать
1 516
Не работает видео?
Пара из Ньюкасла (Великобритания) сидела вечером дома и смотрела телевизор, как вдруг на улице перед домом заорала автосигнализация. Хозяин автомобиля Стивен Каллен не терял ни минуты и выскочил ловить вора прямо в чем мать родила! Теперь подруга зовет его "голым ниндзя".
Видео: "Голый ниндзя" защитил свою машину от вора (10 фото + 1 видео)

29-летний Стивен Каллен, услышав истошные вопли своего Range Rover стоимостью 10 тысяч фунтов, кубарем скатился по лестнице, выскочил во двор, отпер калитку и погнался за воришкой. Им оказался пьяный 17-летний подросток. Стивен быстро его настиг и повалил на землю. Полиция арестовала злоумышленника, но хозяин автомобиля решил не выдвигать обвинений.
Камера наблюдения всё зафиксировала. Вот вор открывает машину и садится на водительское сиденье

Стивен Каллен выбегает из дома

На полной скорости и не успев ничего на себя накинуть. Не до этого!

Вор повержен

Подруга Стивена - Никола Болдуин - выбегает из дома следом

Предусмотрительно захватив с собой халат

Все хорошо, что хорошо кончается!

"Эта машина - моя гордость и радость, и я никому не позволю ее украсть", - говорит Стивен.
"Прошлой ночью кто-то пытался украсть нашу машину. Глупыш не знал, что мой жених - голый ниндзя"

Никола поделилась видео в соцсетях и оно стало вирусным

Поделитесь новостью с друзьями:

Пара из Ньюкасла (Великобритания) сидела вечером дома и смотрела телевизор, как вдруг на улице перед домом заорала автосигнализация. Хозяин автомобиля Стивен Каллен не терял ни минуты и выскочил ловить вора прямо в чем мать родила! Теперь подруга зовет его "голым ниндзя". 29-летний Стивен Каллен, услышав истошные вопли своего Range Rover стоимостью 10 тысяч фунтов, кубарем скатился по лестнице, выскочил во двор, отпер калитку и погнался за воришкой. Им оказался пьяный 17-летний подросток. Стивен быстро его настиг и повалил на землю. Полиция арестовала злоумышленника, но хозяин автомобиля решил не выдвигать обвинений. Камера наблюдения всё зафиксировала. Вот вор открывает машину и садится на водительское сиденье Стивен Каллен выбегает из дома На полной скорости и не успев ничего на себя накинуть. Не до этого! Вор повержен Подруга Стивена - Никола Болдуин - выбегает из дома следом Предусмотрительно захватив с собой халат Все хорошо, что хорошо кончается! "Эта машина - моя гордость и радость, и я никому не позволю ее украсть", - говорит Стивен. "Прошлой ночью кто-то пытался украсть нашу машину. Глупыш не знал, что мой жених - голый ниндзя" Никола поделилась видео в соцсетях и оно стало вирусным Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle