Китайцы выпустили недорогой электромобиль с дизайном Bugatti Chiron (6 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Автомобили » Китайцы выпустили недорогой электромобиль с дизайном Bugatti Chiron (6 фото) в закладки
Юмор дня
Китайцы выпустили недорогой электромобиль с дизайном Bugatti Chiron (6 фото)

Китайцы выпустили недорогой электромобиль с дизайном Bugatti Chiron (6 фото)

Не нравится 0 Нравится
16-05-2018, 15:07
Комментировать
1 499
Не работает видео?
Китайская компания Shandong Qilu Fengde из провинции Шаньдун представила электромобиль Р8 с дизайном гиперкара Bugatti Chiron. Автомобиль относится к низшей категории электрокаров LSEV (Low-Speed Electric Vehicle) и для его управления даже не требуются водительские права. Стоимость авто составляет 31 999 юаней, что немногим более 5000 долларов США.
Китайцы выпустили недорогой электромобиль с дизайном Bugatti Chiron (6 фото)

Электромобиль получил оригинальную двухцветную окраску кузова в стиле Bugatti Chiron, а также аналогичную решетку радиатора и похожие фары. При длине 4100 мм, ширине 1800 мм и высоте 1430 мм, автомобиль оснащен двумя рядами сидений.


В салоне есть цифровая приборная панель и мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем.

В движение авто приводит электромотор, питающийся от свинцово-кислотного аккумулятора. Дальность хода электромобиля 150 км, время зарядки от обычной бытовой розетки 10 часов. Для соответствия категории LSEV, максимальную скорость ограничили 50 км/ч, но, по словам производителя, она составляет 65 км/ч.

А вот так выглядит гиперкар Bugatti Chiron стоимостью 2 миллиона долларов.

Поделитесь новостью с друзьями:

Китайская компания Shandong Qilu Fengde из провинции Шаньдун представила электромобиль Р8 с дизайном гиперкара Bugatti Chiron. Автомобиль относится к низшей категории электрокаров LSEV (Low-Speed Electric Vehicle) и для его управления даже не требуются водительские права. Стоимость авто составляет 31 999 юаней, что немногим более 5000 долларов США. Электромобиль получил оригинальную двухцветную окраску кузова в стиле Bugatti Chiron, а также аналогичную решетку радиатора и похожие фары. При длине 4100 мм, ширине 1800 мм и высоте 1430 мм, автомобиль оснащен двумя рядами сидений. В салоне есть цифровая приборная панель и мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем. В движение авто приводит электромотор, питающийся от свинцово-кислотного аккумулятора. Дальность хода электромобиля 150 км, время зарядки от обычной бытовой розетки 10 часов. Для соответствия категории LSEV, максимальную скорость ограничили 50 км/ч, но, по словам производителя, она составляет 65 км/ч. А вот так выглядит гиперкар Bugatti Chiron стоимостью 2 миллиона долларов. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle