В Нидерландах продадут самою большую европейскую коллекцию Фордов (15 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Автомобили » В Нидерландах продадут самою большую европейскую коллекцию Фордов (15 фото) в закладки
Юмор дня
В Нидерландах продадут самою большую европейскую коллекцию Фордов (15 фото)

В Нидерландах продадут самою большую европейскую коллекцию Фордов (15 фото)

Не нравится 0 Нравится
22-04-2018, 02:06
Комментировать
1 696
Не работает видео?
Зачинатель собрания – голландец Пит Ден Гартог, стал собирать автомобили марки Ford еще в 1956 году. За последующие десятилетия ему удалось обзавестись десятками машин родом из Дирборна, включая редкие экземпляры 1903 года выпуска.
В Нидерландах продадут самою большую европейскую коллекцию Фордов (15 фото)

Костяк коллекции составили модели постройки 1920-40-х гг., включая спецтехнику на фордовской базе – от пожарных машин, до полицейского снегохода из Канады.
На сегодняшний день частный автомузей Den Hartogh Ford является крупнейшим в Европе из числа тех, что посвящены этой марке. На территории площадью 5 тыс. кв.м разместилось свыше 200 автомобилей марок Ford и Lincoln, несколько грузовых моделей, а также 50 мотоциклов.

К сожалению, наследники коллекционера решили избавиться от автомобилей, так как из-за преклонного возраста больше не могут вести дела.

орги будут проводиться аукционным домом Bonham’s в Амстердаме 23 июня. Будет ли коллекция выставлена единым лотом или распродана по отдельности, не уточняется.












Поделитесь новостью с друзьями:

Зачинатель собрания – голландец Пит Ден Гартог, стал собирать автомобили марки Ford еще в 1956 году. За последующие десятилетия ему удалось обзавестись десятками машин родом из Дирборна, включая редкие экземпляры 1903 года выпуска. Костяк коллекции составили модели постройки 1920-40-х гг., включая спецтехнику на фордовской базе – от пожарных машин, до полицейского снегохода из Канады. На сегодняшний день частный автомузей Den Hartogh Ford является крупнейшим в Европе из числа тех, что посвящены этой марке. На территории площадью 5 тыс. кв.м разместилось свыше 200 автомобилей марок Ford и Lincoln, несколько грузовых моделей, а также 50 мотоциклов. К сожалению, наследники коллекционера решили избавиться от автомобилей, так как из-за преклонного возраста больше не могут вести дела. орги будут проводиться аукционным домом Bonham’s в Амстердаме 23 июня. Будет ли коллекция выставлена единым лотом или распродана по отдельности, не уточняется. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle