Volvo 80-х годов против современной Kia: последствия столкновения (5 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Автомобили » Volvo 80-х годов против современной Kia: последствия столкновения (5 фото) в закладки
Юмор дня
Volvo 80-х годов против современной Kia: последствия столкновения (5 фото)

Volvo 80-х годов против современной Kia: последствия столкновения (5 фото)

Не нравится 0 Нравится
14-04-2018, 14:08
Комментировать
1 440
Не работает видео?
Автомобили Volvo хорошо известны своей надежностью и безопасностью. Старых моделей это тоже касается: да, об активных системах безопасности говорить не приходится, но вот кузова поражают своей прочностью.
Volvo 80-х годов против современной Kia: последствия столкновения (5 фото)

Наглядное тому доказательство – авария, произошедшая недавно в США: легендарный седан Volvo 240 столкнулся с совершенно новым Kia Optima.

Как видите, Вольво отделался лишь незначительно поврежденным бампером и легко смог продолжить движение, тогда как у “корейца” оказалась разбита вся передняя часть.



Поделитесь новостью с друзьями:

Автомобили Volvo хорошо известны своей надежностью и безопасностью. Старых моделей это тоже касается: да, об активных системах безопасности говорить не приходится, но вот кузова поражают своей прочностью. Наглядное тому доказательство – авария, произошедшая недавно в США: легендарный седан Volvo 240 столкнулся с совершенно новым Kia Optima. Как видите, Вольво отделался лишь незначительно поврежденным бампером и легко смог продолжить движение, тогда как у “корейца” оказалась разбита вся передняя часть. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle