В Мексике выигранный в лотерею автомобиль закопали под землю на 50 лет (2 фото + видео) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Автомобили » В Мексике выигранный в лотерею автомобиль закопали под землю на 50 лет (2 фото + видео) в закладки
Юмор дня
В Мексике выигранный в лотерею автомобиль закопали под землю на 50 лет (2 фото + видео)

В Мексике выигранный в лотерею автомобиль закопали под землю на 50 лет (2 фото + видео)

Не нравится 0 Нравится
14-04-2018, 14:03
Комментировать
1 615
Не работает видео?
В городе Охинага, штат Чиуауа, Мексика, провели розыгрыш нового автомобиля, который потом закопали в землю. По задумке организаторов лотереи, машина, доставшаяся одному из местных жителей, должна превратиться в капсулу времени. Местным жителям, большинство из которых не могут позволить себе даже подержанное авто, данная идея не понравилась, и они требовали отдать машину победителю.
В Мексике выигранный в лотерею автомобиль закопали под землю на 50 лет (2 фото + видео)

Горожане даже обратились за помощью к властям, однако лотерея была частной, а потому повлиять на нее было невозможно. Машину опустили в бетонную яму и замуровали, положив в нее фотографии, письма и другие вещи из 2018 года, которые могут быть интересны в будущем. Авто должны откопать спустя 50 лет и получат его потомки победителя лотереи.


Поделитесь новостью с друзьями:

В городе Охинага, штат Чиуауа, Мексика, провели розыгрыш нового автомобиля, который потом закопали в землю. По задумке организаторов лотереи, машина, доставшаяся одному из местных жителей, должна превратиться в капсулу времени. Местным жителям, большинство из которых не могут позволить себе даже подержанное авто, данная идея не понравилась, и они требовали отдать машину победителю. Горожане даже обратились за помощью к властям, однако лотерея была частной, а потому повлиять на нее было невозможно. Машину опустили в бетонную яму и замуровали, положив в нее фотографии, письма и другие вещи из 2018 года, которые могут быть интересны в будущем. Авто должны откопать спустя 50 лет и получат его потомки победителя лотереи. Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle